Напитки

Кофе с молоком, бананом и корицей пили бы?

Берем растворимый кофе, заливаем кипяток, добавляем молоко, нарезаем банан кружочками и кладем в кофе и посыпаем корицей.
туда ещё перцовочки крутой плеснуть надо
Анастасия Демёхина
Лучший ответ
Нет, для меня кофе отдельно, банан отдельно)
Берем растворимый кофе и ...выбрасываем в мусорное ведро
если бананы убрать, кофе заменить на молотый, который варить нужно, то пила бы)))
..
Я люблю с молоком топленым и кардамоном
Растворимое гогно не употребляю
Ни в коем случае. Ненавижу бананы. И кофе с любыми фруктами не представляю, специи, молоко или сливки, коньяк, это да, но даже с лимоном или апельсином кофе не пью.
Бурда) мне нравится либо корица, либо лимон, либо сливки
Юлия Поспелова
пила, но только без банана
Если угостят, то попробую, а сам экспериментировать не буду.
Банан вкусный сам по себе, кофе с молоком — тоже, но я не любитель ни бананов, ни кофе — если бы никто не просил, почти никогда не покупал бы их. Корицу я признаю в печенье, но не более того.
Растворимый кофе иногда пью, но очень разборчив в марках и сортах.
Nicita Nt
ах*ительно! только вместо молока - коньяк!
Смотря какой кофе
лучше взять молотый кофе, а вообще немного спутанный рецепт
нужно сварить кофе и немного остудить его, потом вместе с бананами и корицей закинуть в блендер, а дальше уже по желанию добавить молоко или сливки
если поставить кофе в холодильник, то получится кофейно-банановый молочный коктейль! :)
Оля
Растворимый кофе - это вообще не кофе, а шлак. На счет с чем в принципе можно пить кофе, смотрите здесь https://secret-women.ru/kak-pit-kofe
Plakuchaya Iva
не
нет
Викусик ...
Интересное сочетание, можно и попробовать.)
Не... Хотя бы потому, что кофе пью только натуральный..