Напитки
чай с молоком вреден???
Свежезаваренный да с молоком! Полезен!
Англичане пьют чай только с молоком, и он им почему-то не вреден. А вот чай без молока они считают ядом. У всех свои тараканы в голове.
Да.
- у вашей собаки от его может быть панос.
Муррр...
нет. кто сказал?
нет, а чего там вредного то) польза толко
Ничуть.
Взорваться может
Локтация от него увеличивается. Ну тебе ж это не надо. Лучше не пей:))))))))))))))))))
В молоке содержится свыше сотни питательных веществ, без которых человеку не обойтись. Известную «тяжелость» молока для желудка прекрасно убирает чай, делая усвоение этого напитка легким. Чай с молоком наделен жирно-белковым комплексом, витаминами и стимулирующими веществами. Молоко же в свою очередь уменьшает воздействие кофеина на организм, а также некоторых алкалоидов, содержащихся в чае. Симбиоз чая и молока дол миру напиток, поистине божественный с неповторимым мягким вкусом с целебными свойствами и превосходным ароматом.
Черный чай с молоком тонизирует и, как доказали исследования, благодаря чайным антиоксидантам является отличной профилактикой сердечных приступов. Помимо всего этого, безусловно, укрепит кости и поднимет настроение. Зеленый чай с молоком способствует похуданию, так как является мочегонным средством и хорошо промывает почки. чай с молоком очень здоровый и полезный напиток, который рекомендуется пить в норме 3-8 чашек в день, не более. Зеленый чай с молоком необходимо употреблять аккуратнее из-за его мочегонного эффекта.
Чай с молоком, доля которого по нормам не должна превышать десяти процентов, принесет только пользу и настоящее эстетическое удовольствие.
Не знаю! чем?