Напитки

Не могу пить пиво. Не идет, тошнит.

Не могу пить пиво, в компаниях только так хлещут, а я не могу (максимум 0,5),даже отдых путем не получается. Тошнит от него, не идет.

Посоветуйте, может закуски какие есть, чтобы легче шло? Может другие напитки употреблять? (вино - нормально, коньяк - нормально, водка - идет но не очень).
Milashka Sabina
Попробуйте светлое "Miller" (0,33), если не пробовали. Ну, пейте вино сухое. Оно полезнее, если так можно выразиться об алкоголе)) ) Или, вообще бросьте этим заниматься, может быть у Вас алкогольная непереносимость (бывает такое) . Зачем себя насиловать? Пейте квас! Думаю, друзья не отвернутся от Вас из-за этого? Эх, повезет же какой-то девушке с Вами)))))
Диана Файрузова
Лучший ответ
Milashka Sabina У меня отец например,тоже практически не пил.Сам вино делал домашнее, только его пил по праздникам.Может это наследственное)))))
Марина Кузьминых Миллер - гадость редкостная!
Верде Заболевание ЖКТ 100%
Поменяйте компанию где не хлещут
Лёшенька, что ж ты себя гробишь пивом то, а? ну не пей ты его. Раз организм не принимает, значит знать даёт, что не надо тебе пить его.
Katerina Ushakova
не забивай себе голову. что не можеш осилить шли мне
Можно подумать, что вас заставляют пить! Не пейте и все! Скажите, что вам здоровье не позволяет!
Наталия Ю
Это же здорово. Многие люди об этом только мечтать могут. У тебя организм сам определяет, что ему нужно, а что нет. Насиловать его не советую. Ответит - мало не покажется.
не пей пиво, пей сок
Туборг, Амстел легко пьются. Закуски лучше всего креветки или мясное. Я тож больше поллитра не могу выпить) ну мне достаточно.
ну не пей раз тошнит
Такая же фигня, тошнит от этого пойла а тошнит (всякий там жигуль или сибирка) потомушто продают говно полное, нормальное пиво (которое действительно приятно пить) дорого стоит, да и если пить то лучше водку от неё и прет нормально и печёнке не так херова, бошка только болит ну это уже естественн))
Марина Кузьминых Продают говно полное только потому, что вы его покупаете, берёте с полок в супермаркетах всякую хрень, а потом вопите на весь Рунет, что хорошего российского пива не бывает. Голова она не только для того, чтобы пиво пить, ею ещё и думать можно.
а оно тебе надо?! выпил 0,5 и гордись, что не пьяница подзаборная.
поверь, можно повеселиться, совсем не принимая алкоголя, ну или выпить, чисто символически.
твой организм просто не воспринимает.
вот Вы смешной человек, зачем себя насиловать, не лезет - так пусть не лезет, не пихайте, и кстати пиво разное бывает, может проблема в том, что вы "дешевое" пиво употребляете??? не люблю пиво, но довелось попробовать баварское - вот эт да, много не выпьешь, но дело не в этом, а во вкусе
переходи на водку
Ирина Патутина Я пиво с детства терпеть не могу! Как-то в 4 года попробовал, не понравилось. В 12 лет, тоже. Мне уже за 30, всё равно я эту мочу пивную терпеть не могу! А вот водку без проблем. Хотя, задумался надо уже и от водки отказаться. Но от пива тошнит и рвет сразу после нескольких глотков. Хоть и фирменного, такая же хрень.
Ты просто раз как то пиво перепил и всё, щас не идёт. У меня такая же штука. Я просто пью всё кроме пива) Но в отличие от тебя я бухарик
тупица ты ты пиво слишком перепил ты
Екатерина Бычкова сын шлюхи, он пишет что не пьет его вообще, какой перепил, конченый даун)
не можешь не пей!!!
Zhanna Ahanova
Не пей, здоровее будешь