Напитки

Товарищи! Подскажите хорошую и мягкую водку.

В последнее время что ни купишь - три рюмки и больше не идёт, колом стоит... Цена значения не имеет, интересует качество и личное восприятие.
зеленая марка
Катюффка Зайка*
Катюффка Зайка*
102
Лучший ответ
Абсолют.
Финляндия клюковка, а вообще переходите на виски раз цена не волнует, Процесс опьянения идет по более щадящему варианту и нет опохмела. Мужчины семьи пьют только виски.
Натали Лыкова
Натали Лыкова
72 236
"Вереск" кашинская, в Пятёрочках бывает по 176 руб. , самая лучшая водка в России.
Подсказываю: Серый Гусь.
я только Абсолют могу пить
Ella Demin
Ella Demin
21 009
Возми сделай клюквянку. Средняя по качеству водка 1л, 1\2 стакана сахара и 1 стакан клюквы. Клюкву растереть и всё смешать. Оставить от 2 часов до "на всю ночь". Процедить. Охладить. Можно пить.
Идёт на ура.
Приятно посидеть.
мягков. розовая и белая.
П=
Плииинка =)
15 012
Байкал
~Kristinochka ~
~Kristinochka ~
14 247
Я -Столичную= лопаю - на отлично !
Marina Borovik/kiseleva
Marina Borovik/kiseleva
13 276
"Светлая голова". Та, что с радиолой розовой, там ещё мёд и много чего в качестве добавок.
хортицу пили на Украине, ваще кампот

я так мы давно забили водку пить, она вся тошная, тьем текилу и прочие дорогие напитки, охота нажраться спират - купи медицинского
Анна Борисова
Анна Борисова
10 108
мягков белая
Ю.
Юля ...
6 890
Если нужна мягкая и питкая водка, то Финляндия.. . Если пожесче то Абсолют...
Ната Ната
Ната Ната
5 732
Хортица. Еще очень неплохая Березовая, так называемый "ТЕЛЕВИЗОР"(бутылка сама матовое стекло, а посередине окошко овальное словно в телике советском березки на картинке видно) . Она на березовом соке очень мягкая и буквально тянется когда ее наливаешь.
пять озер.
Хорош бухать! ! Или на турник!!!
Старлей
Несколько раз брала к празднику водку " Калинка ", вроде нормальная, никто не жаловался на последствия. Попробуйте!