Напитки

А вы выпить любите? А что именно?

Мария Инькова
Вино на ужин при свечах, коньяк на десерт, а шампанское с клубничкой, просто, когда захочется!.
Иришка Мульгина
Лучший ответ
Молоко обожаю
Kamila Aleksandrova
Нравится коктейль "МАРГАРИТА". Считается, что это первый коктейль из текилы. "Маргарита" -классический коктейль. Следует подавать в бокале-тёзке ( специальном бокале "маргарита") или, в крайнем случае, бокале "МАРТИНИ" с солёной окаёмкой, с долькой лайма или лимона.
Смешать в шейкере (не в блендере! ) с колотым льдом (2-3 кубика): . 50 мл текилы, 25 мл ликёра "Cointreau" (Куантро) , 50 мл свежего сока лайма. Тщательно потрясти и слить в коктейльный бокал.
.P.S.Чтобы украсить солью край стакана, для начала нужно пройтись по ободку долькой лимона дабы увлажнитьего. затем ставим стакан ободком вниз в блюдце с солью.
А мы любим на работе накупить водки и колбасы и устроить шумное собрание.
Не то чтобы люблю, но иногда расслабиться хочется. Желательно с коньячком.
Согласна про пиво :))))
Мария Инькова А пивко с чем любите?
в сновоном пью пиво, люблю его :-) это повседневный напиток, тмк сказать :-))) А так люблю коньяк и мартини.
L.
Liliya .
Иногда надо подзаредиться....
Иногда люблю, особенно если это белое вино
Соки люблю;) Спиртное не употребляю вообще, исключение составляет НГ, могу позволить себе пару бокалов мартини=)
Aisulu Kuzerbaeva
смотря где находишся
Можно иногда коньячком побаловаться, но больше люблю сухой мартини (только без оливок!)
Только по праздникам, но не думайте, что у меня праздник - каждый день. Что именно? Всегд по-разному, сколько денег в кармане есть, столько и трачу. А чаще хватает только на пиво
Natali Aluri