Напитки

Выпить любите? Чем закусываете?

Ольга Жилина
Закусь крадёт градус
Танюша Малышева
Лучший ответ
Бейлис не закусывают, мартини тоже )
Mari Mari
Не пьём-с.
люблю шампанское-закусываю чем попало) мясом, тортом, рыбой на гриле)
Так я выпивать люблю, а не закусывать
Пью очень редко. Однажды водку халвой закусывали, очень понравилось.
Да, люблю хорошее вино.
С хорошей едой
Нагенсами или колбаса копченая
Выпить люблю. Стараюсь пореже. Если зачастить, то неминуемо похмелье, андреналиновая тоска.
И для меня выпивка без закуски бездарно проведенное время. Именно как у Гоголя люблю смаковать вкус вина, наливки под хорошую дичь, рыбу. соленья, маринады, грибочки, салаты, картошечку и селедку.
Это тема просто на час беседы.
Или страниц на 10 текста.
Что- с крепкими напитками, что - с игристым, что - с пивом, что - (и ооочень много вариантов) - с разными винами.
Конкретно напиток алкогольный пишите - это облегчит всем задачу.
К примеру - сухое белое вино из винограда Шардоне, или темное пиво из Германии.
Отмечаем каждую пятницу окончание рабочей недели. Закуска- что у кого есть. Бутеры какие- нибудь.
Аня Шамич
Закусывают только водку, и только в совке. А водку я не пью. Хотя от напитков не сторонюсь.
Юлия Камышева
Выпить люблю, напиваться не люблю. Про "закусь" долго писать. Под разные напитки своя закуска.
Нет не люблю, и тех кто выпивает тоже не люблю.
нет
Мне 67и тяжко пить спиртное
Но хочется организму грудинки или солёной селёдки или таз пельменей. Стопарик на грудь и держись закусь..
Валентина Михайлюта Ты же пень старый
люблю, хоть и знаю, что не полезно. ну и по фиг
водку - мясом, рыбой
вино - сыром, орешками
коньяк - лимончиком, икоркой
пиво- всякой хренью, ибо редко
первый вопрос провокационный, а на второй отвечу что не закусываю...
Ольга Жилина тайный алкоголик?
Пью очень редко, бывает раз в пару месяцев с друзьями собираемся, на закус в основном чипсы, сыр косичка, кальмары сушёные.
Натали Лапина
Не люблю, вообще не пью. По праздникам могу выпить бокал вина или шампанского
сладким
Ничем, так крышу сносит быстрее