после принятия определенной дозы алкоголя становится хорошо.
и хорошо минут 30-50 (навскидку)
а потом резко рубит поспать.
скажите, если в этот момент снова принять алкоголь, будет ли вторая волна когда хорошо?
Напитки
вопрос к любителям выпить (не к будущим профессиональным алкашам, а именно любителям)
Нет..
Организм мобилизовался на алкоатаку, сопротивление включилось..
При желании, конечно можно его свалить, но повторить первый успех эйфории не удасться.. Не зря же желающим, идущим на банкет и не планирующим пьянеть, рекомендуют перед выходом принять грамм 50, чтоб подготовить организм.
Если "резко рубит поспать", то это не нормальная реакция организма, у меня батьку тоже со 150 грамм шампанского вырубает.
Если еще добавить, то превратишься в дрова, что не есть хорошо. =) Уснешь куда успел упасть.
Лариса Иванова
а как тогда продлить состояние "хорошо"? просто пить медленнее?
значит алкоголь некачественный
Лариса Иванова
да вроде нормальный.
Это называется "сонная доза". Надо добавить!
вы считаете, что любитель знает своё будущее?)))
по моему, своё будущее не может знать НИКТО
Лариса Иванова
а его сразу видно со стороны, поверьте.
Кайф бывает только после первой дозы. Потом только догоняешься.
Это не нормально. Рубит когда перебор а не недобор спиртного.
Меня рубит поспать после нольсемь. Идти куда-то не готов.
Лариса Иванова
после 0,7 лайт пивка 3 градуса)
Татьяна Самойлова
))))))))))
Странно, что такое короткое время.
У меня "отходняк" (когла слабость, голова слегка побаливает и в сон клонит) - обычно бывает через 1,5 - 2 часа. И то - если сразу много "вмазать" на пустой желудок и сидеть без движения.
Что касается "продолжения" то скажу так - если "подкидывать" через 10-15-20 минут понемногу - то сонного периода не наблюдается - а наоборот - становится все веселее... Главное - остановиться вовремя - ну и чем-то в процессе и после заниматься - танцы, караоке, активный отдых на природе, бильярд и т. д. Если активно тусить - организм быстрее и легче усваивает алкоголь и неприятные последствия будут легче или их вовсе не будет. А вот если сиднем сидеть и еще с плохой закуской, курить или в дыму сидеть - то да - с Белым Другом можно быстро увидеться. А например - на природе (особенно в диких местах, где хорошая экология) - алкоголь почти не берет... Можно вагон выпитьи быть с ясной головой...
Надо поспать, а потом похмелиться и тогда будет хорошо,
будет хотеться спать еще сильнее
Нет! Может я плохо понимаю в алкоголе, но думаю, что с новой силой захочется спать.