Пошла я, значит, в магазин, чтобы купить в приложение к подарку отцу чаёк. Так вот, я такой человек, что мне порой не так важно, что внутри, главное, чтобы снаружи красиво было) Нашла чаёк в довольно красивой упаковке, с красивыми ягодками, нарисованными на ней, а вот, что это за ягодки я не прочитала на упаковке. Уже совершив покупку и придя домой, я обнаружила, что это брусника. В чём собственно вопрос?
Как по вашему мнению, Greenfield Black Tea Redberry Crumble (Greenfield Чёрный Чай с Брусникой) вкусный чай? Или стоит купить другой?
Напитки
Здравствуйте. Вопрос для любителей чая)
Это обычный чай с ароматизатором. На подарок как-то не очень.
я гринфилд весь люблю. такой еще не видела в продаже, но уверена, что он тоже не подкачает
Ольга Малолетова
ты когда пьяная) как часто мне звонишь)
Если чай со всякими добавками ягод, ароматизаторами, пусть даже натурального происхождения, листями и другими вкраплениями, то такой чай является изначально дешёвым, но чтобы продать этот чайный мусор дороже, производитель упаковывает его в добротную упаковку и добавляет всё выше описанное .Найдите чайные бутики, чайные магазинчики, где продают множество самого разного чай, консультант вам подберёт ароматный и вкусный чай на подарок, обычно в таких магазинах вам предложат попробовать продегустировать заваренный чай
Вкусный чай. А еще пирамидки Ахмад с облепихой тоже вкусные.
Надо идти в чайный магазин, а не липтоны с гринфилдами покупать. Вот мой совет.
Фабрика Декора
Согласна. только ехать в чайный магазин надо в Москву, в Московской обл. нет.
Лучше не надо, а то ещё хуже купишь
отец. не дефка. лучше купи классику
Greenfield - это изначально низкокачественный чай
Гульфина Ахметзянова
Какова альтпрнаива?
Хороший чай в пакетики не кладут... а если Вам все равно что внутри, так и не заморачивайтесь... папа будет рад любому чаю!!!
У нас в семье пьют Ахмад Эрл Грэй! Для подарка лучше взять что-то более интересное, нежели Гринфилд.
Вкусная штука, в Москве брал такой
чето с брусникой как то не очень.
Чай не особо пряный, хотя по - логике вкус должен быть иной.
Если поблизости есть магазины берите Липтон, он довольно вкусный.
А еще лучше возьмите с шиповничком красный.
Но не забывайте о своих вкусах с:
Приятного дня
Но не забывайте о своих вкусах с:
Приятного дня
близости есть магазины берите Липтон, он довольно вкусный.
А еще лучше возьмите