Напитки
Стоит ли заказывать воду для кулеров домой, или это обычная вода из под крана?
Если хотите пить читую воду, пкупайте в бутылках по 5-6 л. От фильтров толку мало. Муть отфльтруют, а соли тяжелых металлов нет. В водроводе вода бывает очень плохая. Сразу после очитки она, может быть, хорошая, но после того, как пройдет по ржавым трубам, сильно загрязняется.
она типа гарантированного качеСтва -прошла типа очистку. .
есть кого винить если что нетак. .
вот почему в офисы требуют ставить кулеры -что бы работники не винили водопроводную воду как причину расстройтства жделудка) ) и не смывались домой с работы!)
есть кого винить если что нетак. .
Стоит. У правильных компаний вода чище.
Но лучше не в 19-литровых бутылках, а в 5-литровых, они одноразовые.
проще купить фильтр для воды
я покупала бутилированную воду, пока раз зимой в морозы мне не привезли воду даже не подмерзшую, да и вкус у не е был горьковатый, реально из под крана налили и быстренько привезли, полезла в рунет и увидела, что многие продавцы бутилированной воды одновременно продают фильтры для воды.. короч. обман вскрылся) ) выгоднее купить фильтр для воды, да и надежнее
И на работе и дома стоит кулер, определенно лучше воды с под крана
Обычная фильтрованная вода из под крана)
Думаю не стоит! У нас на работе стоит кулер... вода ГОВНО!! поэтому я за водой гоняю на родник! Вода у этих компаний мёртвая, всё полезное они оставляют в фильтрах! Как Вам посоветовали, купите в магазине емкость с фильтром... тоже самое будет!