Напитки
Стоит ли пить воду из-под крана или лучше не рисковать?
кувшин-фильтр купи за 300 руб и пей после него
Марина Гаврусёва
Он у меня есть, но фильтр пора уже менять, а щас все магазины закрыты
Таня Ершова
фильтр от бактерий не спасает, только уменьшает жесткость воды
Если совсем припёрло, то не смертельно глоток-другой. На постоянной основе - не стоит.
Смотря где живёшь. Но в РФ лучше не стоит... :-\
в Москве можно но я фильтрую... вкуснее так.. а из краеа пусть стоит часа 3 и пей
Если очень хочется - можно.
Ну я пью и мне нормально но не всегда
Все зависит от города - в Сочи подается практически родниковая вода и пить ее вполне можно, а в Питере, например, вообще надо отстаивать и кипятить - болотом пахнет.)
из под фильтра пей. камикадзе
Марина Гаврусёва
Фильтр, блть, не работает уже, а магазины закрыты, я пить хочу пздц как
я всю жизнь пью из-под крана. всё норм.
кипячение убивает все витамины. фильтр быстро засоряется и делается источником заразы. просто сырая вода вкусная и полезная.
Без проблем из-под крана.
только холодную
Лучше не стоит пить не кипяченную. Фильтры кувшинные не сильно меняют ситуацию!!! Лучше ОБЯЗАТЕЛЬНО КИПЯТИТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ МОЖНО ПРОБОВАТЬ ПОКУПАТЬ ВОДУ В АППАРАТАХ. В больших городах сейчас они распространены. Говорят, что после такой воды нет накипи в чайниках. Но это денежные затраты!!!
Поставь фильтр обратного осмоса и радуйся жизнью)
Смотря какой иммунитет. Вообще человек иногда в истории был падальщиком
ни в коем случии только после кипичения
Смотря где живёшь. В некоторых городах очень много хлора в воде, а где то вода чистая
Конечно воду фильтруют, но лучше кипятить либо использовать фильтр, а то ещё заразу какую-то подцепишь.
Лучше не рисковать