Напитки

Кто рискует пить воду из под крана, сколько раз ее кипятить?

Один раз достаточно.
Гузель Самаясчастливая
Лучший ответ
Смотря в каком регионе... вода везде разная, я пью иногда, жива и здорова!)
честно говоря, все эти фильтры - маркетинговый ход.
Ленуся Буся
Гаяна Депельян Возил воду из фильтра на экспертизу . Сказали отлично .
Я не знаю откуда Вы. У нас из под крана вода надлежащего качества, пить можно. Я давно на кипяченой, мне так вкуснее. Кипячу один раз, выливаю в кувшин. Из кулера сырую не пью, там она мерзкая (а кулер ещё и зеленый внутри ((((
В Спб воду можно пить из под крана. Но врезанный фильтр в водопроводную трубу не помешает.
один конечно. больше и не надо. а дважды и более раз кипячена вода вообще крайне неполезна для организма. а фильтр нужен для избавления от примесей.
Galina Molchanova
у нас стоит кран-фильтр, наливаем воду, кипятим один раз
Rufina `
я не пью кипяченую воду. она воняет накипью
Всю жизнь пил и буду пить.
Ирина Одегова
Один достаточно, от того что много кипятить она станет только хуже, выпарится жидкость повысится концетрация солей.
В любом случаи немножко совсем стоит в нее лимонки добавить, чтобы жесткость понизить, ну и для некоторых хим реакция
фильтр помогает лишь при наличии мутности в воде, больше НИ ОТ ЧЕГО!!! согласна с ответом выше, что это впаривание маркетинга. Даже в периоды эпидемий советуют воду кипятить всего 1 раз, но она должна хорошо прокипеть, все вредные бактерии уничтожаются при 100 градусах С
Юленька ))))))))
Я сырую пью. Жива - здорова.
Одного раза достаточно.
пью из крана. не кипячённую.
Уже много лет из крана не пью . Это опасно . Установлена система фильтрации .
Алла Иванова
всю жизнь пью сырую из-под крана. Москва.
Галина Дарани
Я сантехник, мне по барабану.
Наташа Жолков
Во-первых - перед кипячением - вода должна обязательно отстояться - желательно пару дней.
Выйдет хлор и если есть грязь и взвесь - она выпадет в осадок (у меня у мамы прилично набиралось - трубопроводы были послевоенные).
После этого - аккуратно слейте 2/3 и прокипятите.
кто, человек конечно, кто же еще
Luysha .
Не нужно кипятить. Любую воду можно кипятить всего один раз
Маша Шокина
Я пью, мне что делать нечего еще кипятить ее, она к тому же невкусная кипяченая становится.
Natalia Ermakova
зачем ее кипятить* в городской квартире она -озонированная а на хуторе она из скважины идет с 70 метров, по анализам воды все прекрасно
Достаточно поставить фильтр, а кипятить одну и ту же воду по нескольку раз - это верх глупости.
Лучше из фильтра.
Я эту воды фильтрую а потом кипячу 1 раз.
как можно меньше и лучше вообще её оттудова не пит-покупай пятилитрушки
Inna ™ В эти пятилитрушки тебе такого нальют, не дай бог.
один
Lady N
никогда не кипятил всегда где угодно пью из крана
не пью, но 1 раза хватит думаю