Напитки
Вы пробовали чай и кофе Турбослим? Под печенюшки и тортик нормально?
Фигня все энто.... кислого молочка - и все дела, сливкой закусить.
Раз угощали, фигня полная)))
Да-да, и именно когда все вместе... .
Печенюшки, тортики, конфетки, булочки там всякие разные))
С пончиками пойдет.
Нормально, всё выйдет....)
чай пробовала, не вкусный) и желательно из дома потом не выходить)
да с ним, говорят, все что угодно пойдет)) )
только кушать надо сидя на унитазе, шоп напрямую - сверху складываешь, снизу выходит))
С шоколадом нормально) )
Но лучше зеленый липтон с гибискусом)
вы хотите похудеть. а сами ничего делать не хотите. пить эту дрянь с пончиками и тортиками? вообще соображаете, что говорите?
мало того, что поганите свой организм этим, так ещё заедаете печенюшками и сидите себе дальше на диванчик.
лучше облагоразумитесь, не тратьте деньги на всякие средства для похудания. (то, что их вечно рекламируют, не говорит, что они прекрасны и идеальны)
а возьмите себя в руки и начните заниматься спортом. постройте правильно свое питания
Типа кто победит? Чай Турбослим пью на ночь, особого эффекта нет. Вот их Дренаж - это да! Но далеко от "белого друга" отходить рискованно, поэтому употребляю его иногда только по выходным.
У меня коллега пробовала с мужем на пару)) )
Она еще так смешно рассказывала))) ) Короче, в этот день из никто на работу не пошел))))))) ) По очереди бегали к белому другу) ) Если хотите сбросить вес, попробуйте наладить питание, сходите к диетологу. А чаи эти все - фигня.
Особенно с тортиком
Неочень! Если честно марка ещё ничего не значит. Советую Mac cofe, Nesvic