Напитки

Ром белый, ром золотой, виски, джин, какой напиток стоит попробовать? не пробовала раньше никогда что посоветуете??

Джин - напиток, который очень сложно пить просто так, "не в коктейле", поэтому его зачастую пьют с тоником или "Швепс Биттер Лимон"(пропорций я вам не посоветую, ибо это только ваш вкус).. . Виски - весьма своеобразный напиток (как маслины и оливки - либо сразу нравится, либо навсегда отвращение) , напоминает отечественный самогон, только со своеобразным вкусом.. . Я пью (хотя вовсе не люблю виски) в коктейлях. . Либо со-льдом, но только когда льда почти не остаётся...: ) Ром - очень разнообразный напиток, белый, золотой, тёмный - разные производители, соответственно, совершенно разный вкус.. . :) НО, на мой вкус - это самый вкусный фломастер.. . :) Его можно, и следует, пить в коктейлях + его можно пить и чистый, из маленьких стопочек.. . :) В-общем, мой совет - попробуйте отведать ром, для начала.. . Если средства позволяют - золотой.. . :) В интернете много рецептов коктейлей с ним.. . Удачной дегустации.. . :)
Анастасия Лекарствова
Лучший ответ
А надо? Мне кажется, не стОит...
И понял Великий Дмитрий Менделеев. что самая вкусная водка это когда в ней 40 градусов, в портвейне 17, браге 10, пиве 4....
а потом, утром понял, что смешивать эти напитки нельзя.
Tolgonai Kasieva
Крепкие напитки женщине не стоит пить...
Советую не пробовать ничего, что содержит алкоголь.
джин с тоником, остальное слишком крепко
Ангелина Функ
ром"бакарди"+кола=вкусняшка, виски со льдом тоже вкусно.
я считаю, что ром с колой хуже, чем виски с колой. А хороший виски портить колой жалко) ) Джин чистый как-то очень вонючий/душистый (кому как) , а я из всего этого предпочла бы 50 черного бакарди закусить долькой апельсина, посыпанного коричным сахаром.... Это просто чудесно.
Ну пробовать можно многое а спиртное пробовать сложно увлекает понимаешь!
зеленое СМУЗИ!!!! 111