Напитки
Всем добрый вечер, у меня возник такой вопрос- является ли напиток Flash up max энергетиком???
На маленькой бутылке 0,5л flash up energy написано: не рекомендуется употреблять несовершеннолетним, а в литровой бутылке такого не написано! К тому же в состав пол литровой бутылки входят: КОФЕИН, ТАУРИН, и ВИТАМИНЫ. А в литровой написано следущее: кофеин, ГУАРАНА, витамины. Вот и интересно, является он энергетическим напитком? Не вреден ли он?
Естественно является и естественно вреден. Передозировка кофеина и таурина ни к чему хорошему не преводит. Как не приводит и постоянное употребление стимуляторов молодым организмом.
P.S. От Яги он отличается только отсутствием спирта.
Бутылка 0.5л является энергетиком и она вреная, а вот бутылка 1л является газированным напитком и он тоже вреден но меньше
Является. Вреден.
Вреден, развивает язву желудка.
Гуарана. По воздействию на организм оно практически идентично всеми любимому кофеину. Но есть одно «но» — гуаранин усваивается медленно, постепенно, примерно в течение двух-трех часов. Кофеин же бомбит сразу и не дает отсроченного эффекта.
Флеш по сути своей энергетик, но 0,5 от литра отличается. Так как литровый он так сказать как будто разбавленный и поэтому это не энегетик и на нем нет надписи запрета для продажи несовершеннолетним, но тем не менее он вреден.
Не является. На маленьком если читаешь состав написано что это энергетик а на большом такой надписи нету. Но печень от них болит одинаково!
Эти оба напитка разные, Flah up energy (0,5) запрещен для продажи несовершеннолетним в более чем 30 регионах России, из-за законопроэкта который пришел в силу в некоторых городах лишь в 18 году. Flah up MAX (литр) не запрещен, ведь это обычная газировка со вкусом Flash energy. А в России напомню, производство литровых энергетиков запрещено
значит так берём обычный флеш энерджи он энергетический так как там кофеин и таурин.
берём флеш ап макс гуарана кофеин и витамины мне кажется он не энергетический
во первых там не написано что он энергетический
во вторых мне кажется он не вреден
так флеш вредный или нет этот энергетический напиток
не путайте энергетический напиток флэш ап energy от газировки флэш ап max так что можно спокойно покупать флэш ап max в любых магазинах потому что энергетики в 1 литре не продают в России.

Не является энергетиком. (кофеин есть в любой газировке ) Да и надпись на этикетке