Напитки

Сказала «Если напиваться, то чем-то вкусным» ).Что для женщин «вкусно» из спиртного?

Женщина, которая любит сухое красное вино (если, конечно, знает о четырёх ступенях классификации вин) заслуживает самого пристального внимания. Вкус - редкое качество в женщинах.
А в остальном полнейший мрак. Безвкусные молодые особы хлещут вермут, называя его Мартини (путают напиток с маркой) , немолодые в память о прошлом употребляют плохие молдавские вина, все вместе бухают игристое, называя его шампанским... Всё, как всегда, только капитализм их всех испортил.
Татьяна Шеронова
Лучший ответ
Не могу сказать о всех, я люблю сухое красное вино.
Mia T
сухое красное каберне молдавские вина очень качественны на это время
Любой алкоголь может казаться вкусным только в гомеопатических дозах, а когда человек ставит целью напиться, то после примерно 3-ей рюмки-бокала вкус уже по-барабану.
А я уважаю водочку с селёдочкой)
Мне нравится крепленое вино - мускат, токай, старый нектар. Многие женщины любят шампанское.
Анна Деркач
Шампанское полусладкое холодное.
мартини. . со льдом, с вишней (или другими фруктами) или с оливками и сыром..
Ирина Лосева
ну во-первых напиваться я как то не люблю :))) да и не понимаю я такой радости. А вообще если о алкоголе. то по настроению. но только хорошего качества. Не люблю сладкие ликёры и не очень десертные вина (исключение составляет купаж десертного и сухого)
Не переводите деньги на такую Женщину...
Евгения Чащина
брат спирт ей предложи и скажи что ты воспитанный и даме водку предложить не можешь
Дарья Каунина
пиво разливное с шашлыком
Юлия A.
А я вот кефир люблю))
Широкая коллекция вин, представленная компанией "Корпорация ЛавинА", удовлетворит любой женский каприз "по -вкусности". Хорошая коллекция из этой серии "Черный коралл" В России ее не часто встретишь (если не брать супермакеты - в них есть всё что надо и не надо!) , но вина отменные.
коньяк (хороший)
Яблочная водка - это прикольно. Скорее, смахивает на самогон. Пробуйте яблочный сидр, лучше натуральный, не химический.
вот раньше была водка дамская довгань, яблочная, классная вещь
эх, самогонка