Напитки
Алкоголь, вам предпочтительный? Почему именно этот напиток?
Трезвенников, язвенников и прочих убогих просят не беспокоиться))
Люблю сухие вина, несладкие коктейли на основе водки или текилы (кровавая мэри, грейхаунд, маргарита) , а больше всего - холодненькое Мартини Брют)
G M
Дорогая моя, нет такого напитка "Мартини", сколько же вам объяснять? Есть алкогольный гигант Мартини, под маркой которого выходят и другие алкогольные напитки, к примеру, хорошее игристое Асти Мартини. А напиток твой называется ВЕРМУТ.
Водка.
Предпочитаю крепкие спиртные напитки: виски, скоч, текила, куантро.
Предпочиитаю, что нужно пить малое количество 100 гр. водки, а не 300 гр. вина, например.
текилу люблю) ) не знаю почему))
От настроения! Коньяк, водка! От сладких настоек и вин у меня геморрой прогрессирует! ))
Елена Комарова
А клизмочки винные от недуга страшного не спасают?:-)
1) Итальянские красные сухие вина категорий DOC и DOCG. Обожаю их. Любимые - кьянти и барбареско. Кьянти пью вообще постоянно.
2) Виски. Любимое - Гленливет.
3) Водку. Любимая - Посольская и Столичная завода Кристалл.
4) Коньяк. Любимейший - Камю Х. О.
2) Виски. Любимое - Гленливет.
4) Коньяк. Любимейший - Камю Х. О.
Елена Комарова
Вот спасибо:-) Сухие вина -самые правильные напитки, на мой взгляд. Красные -французские,а белые -итальянские. Но и наши кубанские бывают очень неплохи , например, фанагорийские вина.
Летом - белое вино ( старый свет) и пиво.
Зимой - виски, ром и джин.
Очень люблю классические коктейли!
Зимой - виски, ром и джин.
Очень люблю классические коктейли!
Водка лучше всего. Она меньше всего садит внутренние органы потому, что чиста. Я бы мог сказать, что самогон, но неизвестно кто и как его сварил и какого он в результате качества.
Наташа Стецо
Водка, Женя, вредный напиток, как и весь алкоголь кроме КРАСНОГО СУХОГО ВИНА и то, при условии выпивать его по два бокала в день. Бокал - это ТРЕТЬ бокала, а не как у нас - бормотуха до краёв.
Айымгул Есалина
вашу водку тоже неизвестно из чего делали. Отравиться и умереть запросто.
Вина белые полусладкие, когда выпить надо, но не хочется или когда выпить хочется, но напиваться нельзя.
Виски по чуть-чуть - для души.
Коньяк могу, но не дерьмовый и то немного и редко.
Самбука - вкусно.
Сладкие коктейли.
Пиво - вкусно, но повседневно.
Больше ничего не пью (хотя список и так приличный)
Виски по чуть-чуть - для души.
Самбука - вкусно.
Сладкие коктейли.
Пиво - вкусно, но повседневно.
коктейли или текила-вкус приятный
Самбука, ибо вкусно...