Напитки

А вы разбовляете сок водой?

только виноградный и только если он домашний
Мария Шипилова
Лучший ответ
нет
Т*
Татьяна *****
только яблочный, хоть и пишут на коробке "без сахара", но он все равно слишком сладкий
Нет.
Эдина Амирова
Конечно нет!!!! Они и так уже не раз разбавлены, что же там от сока тогда останется? Ничего! Это уже будет вода с привкусом сока! - Это про коробочные соки.
Свежий сок тем более не разбавляю, зачем портить натуральный сок водой? Да и вкус уже не тот будет!
Всё это разбавление соков водой величайшая глупость, придуманная от скуки! )
Без воды сок в миллион раз вкуснее!!!!
А на фига?
я нет, его итак разводят.
Н*
Наталья ***
да, но не всегда, некоторые соки уже разбавили
Любые, кроме томатного и березового.
Все свежевыжатые соки разбавляю, кроме морковно-сельдерейного. Особенно вредно чистоганом пить сок из черноплодки. Он хоть и здорово давление понижает ( у меня муж гипертоник) , но что-то делает с кровью.
Фруктовый - да, томатный - нет.
Elena Temnikova
смотря какой. если томатный то да и ещё туда соли и немного чёрного перца
Обязательно на 25%, коме томатного.
РАзбовляю.... аж с нового года мне поставили фарингит и чистым я его пить не могу: (
Ирина Шавшина
Да, и уже давно. Чистым не напиваюсь, почему-то :))
Если хочу пить, то разбавлю, а если так ...повыпендриваться... -нет!
A.
Aa .,,,,,
Какой сок? ! Если свежевыжатый, то зачем его разбавлять, он и так вкусный. А если покупной, так его и так уже разбавили дальше некуда...:)))
нет
Ника Нина
Водкой если только.
щас такие соки, что там и так одна вода, куда ж еще добавлять
Я всегда разбавляю, потому что на вкус итак очень сладкий.
Иришка ...
Раньше, сильноконцентрированные, маленькому ребенку. Но надо чуть-чуть, а то вкус потеряется) А хорошие соки и несложные - нет.
яблочный да...
нет, его до нас разбавили
Густые соки с мякотью нужно разбавлять водой, но кипяченой. А вообще предпочитаю соки 100%.
все соки, кроме томатного - пополам с водой. Иногда с газированной (но не минеральной) типа БонАква.
яблочный и виноградный (даже магазинные) нужно разбавлять для того, чтоб поберечь печень и поджелудочную железу. Остальные не нужно.
если очень сладкий да
ТАК ВКУС ПРОПАДАЕТ, А СОК ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛАДКИМ
да иногда
Нет, сок без воды вкуснее!