Давайте выпьем за то, чтобы умереть спокойно, во сне, как мой дед, а не в страхе и с криками, как его пассажиры!!! !
Чтоб стоял и деньги были
выпьем за хороших людей, ведь нас осталось так мало!
чтоб наши желания аху.. али от наших возможностей!
Солнце раздевает девушек до купальника. Так выпьем за то, чтобы наши глаза светили ярче солнца
Матрос не сравниться с солдатом,
Кто был на флоте, тот поймет.
Я пью за черные бушлаты,
За наш родной военный флот!
умом мужчину не понять, бессильна логика, наука! Ему отдашся скажет плять, а не отдашся скажет сцука! богинями мы были и остались сводя безумством своих тел! Пусть облизнуться те кому мы не досались и сдохнут те кто нас не захотел!
Поднимим же бакал за нас неверных, за нас плядей, но охуэнных
выпьем за то, что бы у нас было, что одеть, и за то, что бы был тот перед кем мы могли это все снять
Если на девушке короткая юбка, то мужчине все равно подходит ли ее
сумочка к ее туфлям.
Напитки
какие тосты вы знаети?
Не пей воды, если можно выпить вина!
Не пей вина, если можно выпить хорошего вина!
Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина!
А главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя всегда были деньги на то, что лучше!
За верный угол зрения!
Философ, знай: тебе всегда
Страдать от вороха проблем.
Есть с кем и где, и есть когда,
И есть на что, но вот зачем?
Давайте выпьем без вопросов,
Чтоб был мужчина — не философ!
За нас толстеньких!
Философ, знай: тебе всегда
Страдать от вороха проблем.
Есть с кем и где, и есть когда,
И есть на что, но вот зачем?
Давайте выпьем без вопросов,
Чтоб был мужчина — не философ!
За нас толстеньких!
За нас с вами и хрен с ними. Это когда женщины за столом остаются одни.
Люблю друзей хороших, настоящих,
Ценю и поднимаю тост за них!
Я пью за то, что бы ваш дом
Был славен миром и трудом,
За счастье и веселье в нем!
Ценю и поднимаю тост за них!
Я пью за то, что бы ваш дом
Был славен миром и трудом,
За счастье и веселье в нем!
Никаких не знаю, каждый раз заново придумываю, с нуля. В зависимости от обстоятельств.
на Кавказе есть обычай если рождается сын стреляют в потолок если дочь стреляют в пол дай бог что бы в вашем доме было 7 дырок в потолку и одна в полу (желают молодоженам)
За милых ДАМ!
1)Красивыми мы были и остались,
Красивые изгибы наших тел,
Пусть плачут все кому мы не достались,
Пусть сдохнут все, кто нас не захотел
2) Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в норковом монто,
можно и не в норковом, но уже не то,, ,
Хорошо быть дамою в дорогом авто,
можно и в автобусе, но уже не то,, ,
Нам бы всем зарплату этак тыщ на 100,
можно и 5 тысяч, но уже не то,, ,
Ну, тогда ж мы выпьем, чтобы в жизни нашей
было только ТО
Красивые изгибы наших тел,
Пусть плачут все кому мы не достались,
Пусть сдохнут все, кто нас не захотел
можно и не в розовом, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в норковом монто,
можно и не в норковом, но уже не то,, ,
Хорошо быть дамою в дорогом авто,
можно и в автобусе, но уже не то,, ,
Нам бы всем зарплату этак тыщ на 100,
можно и 5 тысяч, но уже не то,, ,
было только ТО
встретимся под столом!
а вообще я считаю лучшими тосты которые говорятся импровизировано от души и это не штампы, а то, что действительно можно применить к конкретному событию/ человеку.
Между первой и второй!
наливай еще одну.
за нас красивых, за них рогатых
Вот полный доверху бокал
и сколько капель в нём вина (ест-но говорится с вином)
пусть столько же счастливых дней
прибавит Бог вам к жизни всей.
если не ошибаюсь это из "Фауста" Гётте
пусть столько же счастливых дней
прибавит Бог вам к жизни всей.
если не ошибаюсь это из "Фауста" Гётте
Вот! Успех в 7 лет - это суметь проснуться в сухой постели,
Успех в 17 лет - это суметь переспать с девушкой,
Успех в 25 лет - это суметь найти себе хорошую жену,
Успех в 35 лет - это карьера и семья,
Успех в 35 лет - это семья и карьера,
Успех в 65 лет - это суметь переспать с женщиной,
Успех в 85 лет - это суметь проснуться в сухой постели.
Я желаю тебе (имя) успеха в дальнейшей жизни.
Успех в 35 лет - это карьера и семья,
Успех в 35 лет - это семья и карьера,
Выпьем за самое дорогое что есть в нашей жизни... .
...за Мое Здоровье!
Командир части посылает замполита узнать, о чем офицеры говорят в палатке. Через пять минут тот докладывает:
— О бабах и о водке.
Через час командир дает то же задание, и замполит, возвратившись, сообщает:
— Да все о том же — о бабах и водке.
Еще через час замполит удивленно говорит:
— А теперь про солдат, военную технику и тактику ведения боевых действий!
— Вот черти, уже нажрались!
Так выпьем же за то, чтобы мужчины при любых условиях в первую очередь думали о ЖЕНЩИНАХ!
Один парень спрашивает у другого:
— Ты не знаешь, как бы получше научить девушку плавать?
— О, это целое искусство! Вначале обними ее правой рукой за плечи, потом левую положи девушке на талию и медленно скользи ладонью.. .
— Стой! Мне нужно научить плавать мою сестру!
— Столкни ее с моста в воду и не морочь мне голову! Так выпьем же за то, чтобы мы заботливо относительно не только к родственницам, а ко всем женщинам!
Мужчина молод столько, сколько он любит. Женщина молода столько, сколько ее любят. Так выпьем же за нашу молодость!
Дача - это ноль. Машина с гаражом - это ноль. Квартира - это ноль. Деньги - это тоже ноль. Здоровье - это единица. Так выпьем за то, чтобы у тебя была единица со всеми нолями!
Наш гость из страхового общества страхует влюбленных от несчастной любви, поэтов - от затмения Луны, прохожих - от любителей поживиться, а своим присутствием страхует нас от скуки. Предлагаю выпить за его здоровье!
Жить - значит трудиться, влюбляться, наслаждаться и говорить людям приятные вещи. И вот сейчас они сами рвутся из моего сердца. Дорогой ...-мой друг, с которым мы идем по жизни бок о бок и нога в ногу со студенческих лет. Бока наши притерлись, а сердца прилипли, как свеженаклеенные этикетки на пшеничную водку. Я поднимаю руку за то, чтобы пшеничная водка была на прилавках, этикетки были надежно приклеены и чтобы здоровьице ...было на такой высоте, где бы никакое засранство нашей жизни его не достало. Да здравствует ...
— О бабах и о водке.
— Да все о том же — о бабах и водке.
— Вот черти, уже нажрались!
Один парень спрашивает у другого: