Напитки
из чего можно сделать молочный коктейль если без бананов
можно сделать с шоколадом, с мороженым - да и вообще это дело фантазии)))
Из молока. Другой вопрос - С чем?
Простейший молочный коктейль:
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы. Нам понадобятся:
1,5 л. молока; 200 г мороженого; несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу. Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!
-------------------------------------
Простой холодный <Молочный коктейль>
Самый простой рецепт молочного коктейля можно приготовить с помощью блендера или миксера. Для этого взбейте 1,5 л молока и 200 г мороженого. Добавьте несколько кусочков льда. Для улучшения вкуса можно влить немного сиропа или фруктового сока. Коктейль готов!
Другие рецепты молочных коктейлей потребуют большего числа ингредиентов, но также вполне доступны при приготовлении. Большинство напитков, как и следующие три, это коктейли с мороженым.
============================================================================
==
Холодный ягодный <Коктейль клубничный>
Для приготовления понадобятся: 1 стакан молока, 2 стакана свежей клубники, 150 г клубничного йогурта и 100 г мороженого. Все составляющие необходимо взбивать на большой скорости в течение 30 секунд. По этому рецепту можно заменять клубнику другими ягодами или фруктами, это зависит от личного вкуса и наличия продуктов в холодильнике.
============================================================
Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>
Стакан горячего молока смешать в блендере с двумя чайными ложками сахара и одной ложкой какао, после этого разлить по стаканам. Перед самой подачей на стол в каждый стакан положить шарик сливочного мороженого.
=======================================================
-------------------------------------
Простой холодный <Молочный коктейль>
==
Холодный ягодный <Коктейль клубничный>
Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>
Да простую ЛОЖКУ КАКАО - такая вкуснятина.
Добавьте любое варенье, сироп...
А что у вас есть? Подойдет все вкусное: персики, клубника, вишня, ананасы, малинка (можно замороженная, сахарку добавьте) . Да из всего, чего угодно. Сахарку посыпьте. Есть шоколадка-пихайте туда, если хотите шоколадный коктейль. Можно какао.
Фантазия и ваши вкусовые пристрастия помогут сделать вкусный коктейль и без бабанов!
слюбыми фруктами или ягодами или вареньем плюс мороженое
я с клубникой делал)