Это просто мелко перебитый чай. Ничего вредного нет!
Выдумки!
Напитки
Почему все говорят что чай в пакетиках вредный? По моему это самый обычный чай.
Ну, раз все говорят, то Вы, конечно, единственно правильный специалист.
там не чаи а пыль от чая.
Пейте молоко, будете здоровы !!!
Он не вредный, он не вкусный ))) Разьве может быть вкусная заваренная бумага с чаем вместе ???))))

Порошок с красителями, м. б. это и обычно, но уж не полезно точно
а вы разорвите пакетик с чаем и сами увидите там пыль не имеющую ничего общего с листовым чаем иногда пользовалась пакетиками на работе чтобы не возиться с заваркой и не бегать вытряхивать ее в общественный туалет так как в корзины для бумаг запрещали
Нет, он совсем не вредный. Почему Вы так решили? Просто пакетируют обычно более мелкий чай, зачастую чайную пыль! Ни чего вредного в ней нет, просто аромат чуть меньше! Не слушайте тех кто говорит что он вредный или плохой!
там мешают чайную пыль с гранулами как шарики + краситель от такого чая пользы нет только вред.
Зы Такой чай начинает пахнуть чаем или фруктами любыми от "спец гранул" а не вонять как чайной пылью и краситель заваривает даже в холодной воде. вред в гранулах и красителях. Разварите пакетик чайник сами увидети состав под лупой.
Конечно самый обычный, просто классом пониже. Отходы производства, в общем ;-)
Вот тут есть целая статья про это дело:
Даже, если в него ничего не подмешивают, то это отходы чайного производства - чайная пыль и чайный мусор