Напитки

Что вы знаете о пиве "Пиратский эль" ? Если пили его,то какие ощущения испытали?

Этот волшебный напиток был сварен небольшой, но прогрессивной контрактной пивоварней Labeerint. Единственная варка приурочена ко дню пирата, который празднуют 19-го сентября!

Пиратский Эль - хорошо сбалансированный американский светлый эль (APA). Цвет янтарный, аромат яркий, цветочно-цитрусовый. Вкус хорошо сбалансирован - солодовое тело с едва уловимой карамельной ноткой. В послевкусии медленно возникает горчинка, достигающая апогея через несколько секунд и подталкивающая сделать еще один глоток!

Из истории... .

Перспектива внести что-то новое в свой веселый быт очень понравилась Жану Беннедикту.
Первый эль, который сварил Дэниел, заинтересовало капитана, но ему хотелось более насыщенного вкуса, и он спросил у юноши, к которому уже успел привыкнуть и относился как к другу: — «Приятель, а сможешь ли его сделать более горьким и ароматным а-то какое-то оно бабское!?» .
Моряк-пивовар призадумался и вскрикнул: — «Подарок деда! Ну конечно же!!» .
- Да капитан Жак, я смогу, но мне потребуется время чтоб вырастить хмель, которого в ваших краях не было до этого момента.
- И сколько же тебе понадобится времени?
- Здесь тепло, но я думаю, что первый урожай нужно ждать около года.
- Ччерт возьми! Ну да ладно, все равно нам скоро выдвигаться в море, поход будет сложный и займет не меньше восьми месяцев. Посмотрим, что у тебя получится. Да постарайся успеть к нашему прибытию!
- Я сделаю это для вас, сэр!
Анастасия Нишанова
Лучший ответ
пивной алкоголизм - хуже некуда...
Ольга Байло
Айман Смаилова Не может быть!!!
Ощущения.. . Ощутил себя пиратом наутро - один глаз не видит и нога отнялась...
Нина Сахневич
Эль - это полное говно! Представь себе густой ячменный крепкий напиток со вкусом пива но без газа...