Напитки

Подскажите рецепт утреннего тонизирующего напитка

Poli Glutam
Полностью рецепт КОФЕ ПО-ТУРИНСКИ с пошаговыми фото смотрите на сайте Хрумка со вкусом

Анна Шаламова
Лучший ответ
берешь банку растворимого кофе, достаешь ч л кофе, , добавляешь 4 л сахарного песка. кипятишь воду, добавляешь в кофе с сахаром. размешиваешь и добавляешь молоко по вкусу
Angel No
чай с шиповником, имбирный чай (с натуральными ингридиентами) , фреши цитрусовые
Ирина Черкаева
Завтрак чемпионов, водка и сигарета. шутка.

А вобще есть куча всякого такого.

Кофе, чай с чебрецом и медом. Опять же таблетки, например "Фенотропил"

Я лично по утрам всегда бодро себя чувствую после душа.
Вилия Вафина
Яблоки, морковку, тыкву, сельдерей черешковый - все в соковыжималку. Дешево и оч действенно. Никаких препаратов!!!
берешь несколько листьев черного цейлонского чая бросаешь в чашку наливаешь кипяток ложишь сахару две-три ложки, ждешь минут 5 и твой напиток готов.
Энергетики сразу нет. Кофе туда же. Наименьшее зло для желудка, нервной системы и сердца ИМХО зеленый чай.. . Может и не сильно взбодрит, но прекрасный антиоксидант.
Не всем рецепт один. Меня бодрит.... мне просто желудку другое вредно.
кофе с сахаром
Матэ-парагвайский чайный напиток. Матэ не вызывает привыкания и прекрасно бодрит, что делает его хорошем заменителем кофе. В листьях и побегах парагвайского падуба содержится большое количество органических кислот, микроэлементы (почти как в чайном листе) , комплекс витаминов, в том числе все витамины группы В, танин, ванилин, теобромин и теофиллин.