Напитки
Сок апельсиновый натуральный самый лучший от похмелья?
Рассол! Лучший от похмелья
Все правильно!-Цитрусы содержат лимонную кислоту, которая помогает избавиться от похмелья, так как способствует очищению организма от токсинов.
С похмелья - это ко мне)) ) самый верный способ - накатить соточку и закусить хашем. Если нельзя спиртного - капустный рассол ( от бочковой квашенной капусты) , крепкий черный чай. В критических случаях похмеляться можно только энтеродезом.
Рассол. Капустный или огуречный. Еще- солянка сборная мясная, проиготовленная по правилам, а не в виде колбасного супа, как его готовят сейчас
если из соков, то томатный, с солью...
Томатный сок с желтком
Все-таки самый лучший в данной ситуации -- огуречный рассол, как ни крути ...
Из соков лучше томатный.
Из соков лучше гранатовый или томатный, а рвссол - капустный.
Если сок то Кровавая Мери. На стакан томатного сока, соль, перец, 1 яичный желток сырой и 1 стол. ложка водки
они правы только рассол помогает и то чуть-чуть
сколько раз у вас было похмелье? По вопросу - не много. рассол, маринад, кефирчик - самые лучшие напиточки после пьянки. А и еще минералочка. Соки - нах, от них еще сильнее сушняк
Уголь активированный, лучший сорбент (выводит всю дрянь из организма ) или энторас гель тоже .
вообще, пиво от похмелья лучше
рассол огуречный натуральный лучше или кефир
гранатовый сок. холодненький, кисленький, обогащённый витамином С :)
От похмелья лучше средства, чем не пить еще не придумали)) не знаю, говорят рассольчик помогает с куриным бульоном.