Напитки
Пьёте ли Вы воду из под крана?
Только отфильтрованную и кипячённую.
Нет, никогда.
Да. Но кран у меня соединен с фильтром.
На кране фильтр, воду пью
И я регулярно.Она полезнее бутилированной.Та-вообще мёртвая.лучше,конечно,из родника! Или талую,на крайний случай.
нет!
Живу в Москве, вода хорошая, с детства пью из-под крана.
Нет. я такую гадость не пью) ) папа родниковую привозит постоянно) ) ее и пьем)
Всю жизнь пью.
Покупаем в бутылках питьевую, не газированную и с газом. вот вчера закончилась и пила из под крана не кипяченую- еще жива.
Иногда пью.
У нас дезинфицируют по-старинке - хлорируют. Поэтому всегда наполняю 5л банку, чтоб улетучился хлор. Чайник с вечера. Графин с серебряной ложкой - для желающих (туда и кипяченую наливаю, и сырую отстоянную). Ничего страшного не вижу и из-под крана попить - с детства приучена.
Нельзя нашу воду пить из-под крана. Очищают ее хорошо, но пока она добежит до крана по ржавым трубам, становится совершенно непригодной для питья -только кипяченая
Конечно.
только после фильтра.
регулярно
С детства пью. И в школе пил, и вся школа пила, и на работе пью - наш директор показал справку из СЭС и выбросил все Кулеры нафиг !!!И сейчас выпил.
фильтрую для супов. а так пьем родниковую, благо он у нас недалеко находится. весь район к нему ходит. с водопроводной небо и земля.
Нет.
Только из под крана!!!
пью, бывает хочется жесткой водички))
Стоит фильтр. ну в жопу его. Пью с крана, город маленький пить можно.
Noooo
Вы что, нет, конечно, никогда
бывает))) но это вредно
Да, и фильтр нах*й не нужен.
Всегда пила, пью и пить буду!