Напитки

часто слышу что мои знакомые покупают конфискованные алкогольные напитки! джек денельс по 500 руб! как понять конфискат?

Natachamx Gjtjgj
Да развод это всё. Обычное палёное спиртное а-ля "дьюти-фри". По Воронежу возят конфискат разнообразный и продают даже не в магазина, а в ДК и прочих местах в которых можно снять площадь на 1 день. Сегодня продали китайский брак, а завтра ищи ветра в поле.
Если бухло контрафактное ИМХО оно должно подлежать уничтожению, а не продаже как конфискат. При каких обстоятельствах у продавца или перевозчика через таможню не может быть документов на товар? Если выпивка не с завода.
Ольга Солосина
Лучший ответ
Незаконное производство продукции... .
подделка продукта.... чужой товарный знак
и другие нарушения....
Юлия Страхова
у кого-то конфисковали и продают. Также может быть товар не прошедший таможню, конфискован и т. д.
Ещё неизвестно, что там за паленка в бутылке, да ещё и без документов.
Altyn Sergaliyeva
товар не прошедший таможню.
Софья Жукова
Не бывает натурального !!,конфискованного Jack Daniels....
На такой известный алкоголь всегда есть документы... таможню всегда пройдет, любой дилетант все знает
А так это просто подделка....
~*вика*$ ~*(Super)~
Развод на деньги, не ведитесь на это, все подделка!
Если при перевозе через границу нет соответствующих документов, товар конфискуют. Это касается не только алкоголя, но и других промышленных товаров. Есть магазины конфискованных товаров.
T.
Tanya .
тогда уж в ларьке паленку не бойтесь брать
Обман
Элементарный развод, рассчитанный на то, что слово "халява" на Руси всегда пишется ХАЛЯВА!!!!
у продавцов не было документов на выпивку и менты это забрали! ! а для выгоды личной продают