Напитки
За сколько времени киснет коровье молоко купленное в магазине?
Предварительно стояло в холодильнике закрытое около двух суток.
Некоторое вообще не киснет, а гниет. В него сейчас добавляют всякие вещества, которые не позволяют киснуть.
Положите в него корочку черного хлеба. У меня так скисло через 2 дня.
НЫНЧЕ ДОЛГо стоит и не киснет
Коровьим молоком принято называть молоко не пастеризованное и не стерилизованное.. Такого в магазинах нет.
Долго оно не киснет... Перелейте в стекло, добавьте ложку сметаны или кефира и поставьте в теплое место. Можно на батарею
оно на самом деле не коровье, и не совсем молоко
212 Группа Переводческий Факультет
бычье, пхпхпх
В магазине продаётся молоко не из-под коровы, а из-под трактора! ) Суток за двое скиснет, если поставить в тёплое место, а в холодильнике может и дней 5 простоять. Ещё зависит, какое. Есть обычное, в пластиковых пакетах - оно быстрее скиснет, а в коробках длительного хранения - хрен знает, чего они туда намешали, но оно реально стоит долго. Я так думаю, что пользы от него мало и никогда его не покупаю.
Ангел из ада, не могу даже представить, что вам интересно то, о чем спрашиваете) ) ) ) Хочу предложить вам много интересной информации из области кулинарии и не только. А в этой ссылке переход на страницу с нормативами хранения различных продуктов в бытовом холодильнике. Скопируйте себе на комп и будет Вам счастье http://8ly.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%BE-%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5/
скиснит кефиром станет
добавьте в молоко пару капель уксуса или чайную ложку лимонного сока, через 30-40 минут скиснет
за 1 неделю там добавлены вредные вещества но которые очень вкусные и дают дольше держатся молоку тоесть 1 с половиной недель