Напитки

Почему вино в погребах со временем становится только лучше, а в магазине только киснет?

Очень интересно, почему это так работает
Helen Лена
В магазинах РФ на прилавках в основном не вино, а выжимка из перебродившего жмыха, поэтому и киснет. Да и без закисания с вином мало чего общего. Не всё конечно, но в основном.
Katya Timofeeva
Лучший ответ
Оксана Юхновец эй псина, я сделал. щас через эквалайзер слушаю радио прям на сайте, вот смори тупица https:// chrome.google.com/webstore/detail/equalizer-for-chrome/cdmhckfkoekalfamdmalmojdnhbighpd/related
Потому что в погребах и в бочках...
Елена Коткова
потому что в погребах - вино. а в магазинах - голимая химия
и что значит - киснет? Вино и должно быть кислым.
то что не кислое - химия
Елена Долгих
Погреба строили с умом, а в магазине могут вино хранить при неверной температуре, при ярком свете, приплохих лавках.
Елена Хохлова
Во-первых, если технология изготовления и герметичность не нарушены, то вино, пока хранится в магазине, не будет киснуть. Во-вторых, в подвалах вино в бочках хранят, при определённых условиях, обеспечивающих улучшение качества вина, а в магазинах уже расфасованное в бутылках и при других условиях, потому что нет возможности расфасованное улучшать.
Мне любопытно, откуда такие лунатики сваливаются, если настолько банальные вещи не понимают?!
сейчас_вином_называют_все))) _винные_напитки... вода, _спирт, _краситель))) _
добавление_молодого_вина, _каждый_код)) _плюс_условия
если_не_добавлять_то_в_уксус_превратится
Качественное вино и в магазинах не киснет.
А*
Алёна ***
неправильное хранение
Ну где ж вы в магазине погреб видели? И вино натуральное. )
Потому в погребах хранили натуральное вино, а не химию как сейчас вода сахар да красители со всякими отходами жмыха
В каких магазинах Вы видели вино? Эго же не одно! десятилетие не поставляют в Сетевые и прочие торговые маркеты! (дажж поле КРАМ НАШ! Где знамениые Масандровские вина?