Напитки
Сколько вы пива выпиваете скажем ...в неделю? бутылочек? считали? и вообще любите пиво, какое?
Все зависит в запое я или нет. Под уху из бычка, салат из свежих мидий в доброй компании могу без риска перехода в запой ограничиться 1-2 бутылочками пива. В обычном состоянии трезвости вообще не употребляю. А был у меня запой, наверно банок 30 "Оболони" уговорил, не считая более крепкого зелья.
никакого, не люблю
пробовала дважды, угощали:
в Германии, в ресторанчике, красное пиво пила, бархатное,
и в Эстонии - Хейнекен, под креветки
но сама не хочу и не купила ни одной бутылки
пробовала дважды, угощали:
и в Эстонии - Хейнекен, под креветки
В месяц. Одну. Крушовице.
28 бутылок в неделю) балтика 7
Предпочитаю вино, но если прогулка по городу, то конечно пиво в специальном носочке, потому, как на улице пить нельзя))) ) Сколько?? ? Ну сколько влезет, зависит от настроения!
0)) не пью совсем пиво.
Люблю с чебуреками. Балтика 7. Но часто не пью.
Люблю разное, но больше всего темное. Очень понравился высокоградусный портер, привезенный из Чехии со вкусом вишни. Могла бы выпивать с удовольствием по 3-4 бутылочки пива в неделю в теплый период лето-осень.
0 бутылок в месяц, в год думаю литров 6 пива. Я его не люблю, бессмысленный напиток, горкий и опьеняет слабо, плюс ещё эти дурацкие позывы к мочеиспусканию. Непонимаю пивососов. Предпочитаю коньяк/водка 150-200гр и далее сок или чай потягиваешь. А вот сослуживец настоящий пивной алкоголик, 12 литров пивка прижать может с 19.00 пятницы до 2 ночи.
Не пью пиво, не нравится оно мне
0 в неделю, 0 в месяц, 0 в год )
пиво не люблю, хотя я бы попробовала самое настоящее без химии )))
0 в неделю
халявное