Напитки

Сколько можно пиво хранить. Четыре месяца при комнатной температуре стоит. Выкинуть?

Яб уже выпил давно а так конешно выкинуть у него хранение не выше+15
Anna Engel
Лучший ответ
Aylar Kabayewa где ты такое прочитал? таких условий не бывает!
Практически все пиво в бутылках и банках пастеризуется и имеет большой срок годности - вот смотрю на дне банки стоит дата производства 02.04.11; срок годности 02.01.12... 9 месяцев хранится без проблем и при комнатной температуре, главное, чтобы сильно не нагревалось.. . Лучше, конечно, в холодильнике.. . Кстати, как бы супермаркеты торговали пивом, если б срок годности был коротким.. . Такие же сроки годности и у соков и пастеризованного молока...
См на срок годности. Можно подумать. что в магазине (палатке) или на складе условия другие. Не поверишь - так такие же условия, как в твоей квартире.
Если пиво не мутное - можно смело пить. У меня вон бутылка стеклянная Жигулевского завалялась - в хрущевском холодильнике. Дата розлива - июль 2009 года. На дне едва заметный осадок - это не проблема. Вот захочу - и выпью. Обычное пиво.
а чё на этикетке не написан срок годности и условия хранения?
Аля Игнеева
Людмила Шишкина срок хранения и дата изготовления не указана.
попробуй лепешки замесить, где то был рецепт, там пиво вместо дрожжей
Не стоит. Но ради эксперимента можете выпить. За последствия не ручаюсь....
Анна Наумова
Любое пиво нужно выкидывать
Замариновать мясо - лучший вариант! Пробовала - знаю...
А ты попробуй. У меня когда то пол года лежало