Напитки
Можно ли пить кофе в 13 лет?
Говорят что кофе удоляет сон на некоторое время. . но мне бы было это очень кстати) по утрам))
Проконсультируйся с врачом
Можно! Кофе действительно очень бодрящий напиток, благодаря содержащимся в нём веществам поднимает настроение и способствует мозговой деятельности, так что по утрам чашечку самое то будет
Ерунда! Пей кофе.. Только не наш, а настоящий!!
Можно, но нервная система будет ни к черту.
Очень вредно в таком возрасте.
Можно, главное не злоупотреблять.
Нам раньше в школьной столовой давали иногда кофе с молоком на завтрак с первого класса (было это еще в СССР) .
Мой сын любит каппуччино, иногда ему делаю и ничего, ему 7 лет. А вот кока-кола на него негативно влияет, становится бешенным. В ней больше кофеина, чем в кофе.
Можно. Но только в меру. Если в 13 лет уже пьют другие напитки...
зачем?
Можно. Пей разный.
да
Можно. 1 кружку в первой половине дня.
а что? наши законодатели уже и на кофе ввели возрастное ограничение? какова сумма штрафа за такое правонарушение?
Иногда можно. Но лучше в первй половине дня, не натощак и не более 3-4 чаше в день)
если не каждыи день
Плохо отразится на кровеносной системе
конечно можно если не натощак, ЖКТ в порядке и нет противопоказаний в связи с какими-то заболеваниями. Кардиологи считают прием маленьких доз кофе хорошей тренировкой сердечно-сосудистой системой.
Можно пить, с молоком… а просто если , -мерзость, неполезность.
ду ну нет, ты потом нервный будешь от кофе и от него всё-равно потом переутомления ещё больше. Продаются кофейные напитки без кофеина. Вот ТОЖЕ самое что кофе только без кофеина.
Дана ❤Koshka❤
не скажи. Я пробовала циккорий, так это Не кофе. Вернее больше по вкусу на растворимый кофе похож...
не знаю точно, но мне мама говорит, что лучше пить цикорий)))