Напитки

Как оставаться трезвым на пьянке? Делимся советами

Меньше наливать, больше кушать.
Maria Miller
Лучший ответ
Начните с бутерброда с большим куском масла
Ксюша Кузьмина
Как ни старайся, если организм мало тянет, то по любому окажешься мордой в салате.
ПРОПУСКАТЬ ПОЧАЩЕ)))) )
Кусочек хлеба густо намазанный растительным маслом или кто может пару ложек масла принять внутрь. Масло обволакивает стенки желудка, алкоголь меньше впитывается - меньше пьянеешь. Брат научил на 16ти летие.. . :)
Но не проверяла - не пью, не лезет алкоголь. А для пары рюмок вермута можно и не делать.
В памятке для советских дипломатов рекомендовали перед пьянкой съесть пару варёных картофелин с растительным маслом, правда после этого удовольствия от выпивки не будет никакого.
Ещё есть способ: выпить за полчаса до застолья 1-2 рюмки водки. Организм успеет перестроится на переработку этанола и опьянение будет менее тяжким.
Катя Сысолятина А почему после картошки с маслом не будет никакого удовольствия?
За пол часа до пьянки выпей крепкий кофе с лимоном.
Лиля Веллик
Не присутствовать на ней.
A@
Ainur @inura
Нюхнуть перед пьянкой мятного масла
Не допивать! Не есть много.
Зоя Изтаева
Масло оливкового выпей пол стакана и зашибись будет как вода
Юлия Баскакова
набирай пойло в рот и сплёвывай на пол
Это Не, Это Во, Это Змо, Это Жно!! ! )))
Если не хочешь напиться, надо либо вообще не пить (например с важным видом сославшись на то, что принимаешь таблетки - и пока нельзя) , или пить по пол-рюмки, закусывая каллорийными закусками, или пить не крепкие напитки, но тоже понемногу. Курить лучше не ходить, тк от сигарет голову может снести не хуже чем от алкоголя.
Перед пьянкой напиться угля активированного побольше. На пьянке стараться есть больше жирого и хорошо есть. Если наливают сорокоградусного, то не стопарями в себя опрокидывать, а пить одну рюмку раза за три. Тогда напьетесь гораздо меньше, чем другие
Щава Людмила
просто не пить и все
Vika Dudchenko
Все просто. . .не бухай, а народный метод с маслом неплохой, только на утро тебя будет ждать очищение кишечника. . .
Покушать, выпить две таблетки мезима. Можно масла ложку сливочного.
пить в меру