Напитки
Подскажите рецепт зелья чтоб попустило после пьянки, бо не могу уже (((
Хелп! Скажите что нужно сьесть или там выпить...(кроме пива)) чтобы попустило после вчерашней п*янки ...((ваши вариант(( ваши варианты!+) (п.с. кроме пива,кофе ,водки ,миниралки,лимона,кифира и аскорбинок)) ето не помогло) Желательно из своего опыта ;-)
топор)))
Хаш- крепкий мясной бульон
Энтерос гель и горячий (но не кипяток) черный чай с лимоном и желательно с мятой (но ни в коем случае не из пакетика с ароматизаторами)
еще куриный бульон или куриный супчик
клизма и глюкоза из аптеки.. .
Горячий куриный суп, пот пятьдесят грамм коньячку и на бочок часика на два. Встанешь как новенький!
Щас меня тут шапками закидают. Но в свое время побухано было немало, помирать приходилось часто. Помогают только снотворные, хотя я с них и не сплю, но бадун снимает. Все что есть из памов. Тазепам, метазепам, назепам, нитрозепам. Снимает стопудово. Только без рецепта не дают.
Слова "Мне хватит". Всегда их повторяйте во время пьянки.
мясной или птичий бульон, чай, в крайнем случае бичпакет очень даже помогает, и если курите, не курите как можно дольше-увидите что будет легче
Таблетка "левомицетина". Выводит токсины, ставит на ноги.
АКтивированый уголь. Таблетка на 10 кг веса
только время поможет. . пей побольше - воды, сока.. . и поспи. . к вечеру должно полегчать. Хотя смотря как пил. . бывает что дня 2-3 плющит :)
есть такой порошок "Регидрон"
выводит токсины, помогает при отравлениях, в. т. , после пьянок востанавливает водно солевой баланс в организме.
способ применения прост: один пакетик развести в литре кипяченой воде и пить по 1/3 стаканав течении дня, по вкусу напоминай соленую минералку.
стоит в пределах 300руб.