Напитки

OKTOBERFEST BIER от Victory Art Brew пили? Если пили, то какие ощущения испытали? И что вы слышали, что вы знаете об

этом пиве?
В Мюнхене ежегодно проводится фестиваль пива «Октоберфест» (Oktoberfest). . В центре баварской столицы располагаются 14 огромных шатров, каждый из которых представляет одну из крупных пивоваренных компаний. Этот праздник проводится осенью и один из самых любимых и немцами и туристами. Вот к этому празднику и приготовлено пиво "OKTOBERFEST BIER от Victory Art Brew " по особому "хулиганскому "рецепту, по признанию самих изготовителей в России.
" Конечно, лагеры - не наш конек, но мы рискнули и немножко похулиганили. Во-первых, было решено цвет пива сделать более привычным для оригинальных рецептов пива Октоберфест - оно намного более темное, чем привычные нам современные сорта от мюнхенских мастеров. Во-вторых, мы сделали сухое охмеление. На него, как и на основное время варки, был добавлен чудесный немецкий тонко-ароматный хмель Hallertau Mittelfruh, который придает прекрасный цветочный аромат нашему пиву. В-третьих, пиво чуть более крепкое, чем привычные нам сорта в подобной стилистике. Думаем, что в условиях российской поздней осени это будет только плюсом. На наш взгляд, эксперимент можно считать удачным, пиво весьма питкое с заметным солодовым телом, а немецкий хмель проявляется как во вкусе, так и в аромате. "
Алёна Яшина
Лучший ответ
Ничего не слыхала, поэтому и вкусовых качеств не испытала!
Елена Шулайкина Это ты зря ...
Екатерина Цыбуляк Не слышал, не пил, не знаю.
Довелось пить раз в жизни, помню только то что по рогам ударило прилично!
Октобер Виктория это очень хорошее пиво. У нас в деревне его дед Фрол варит. Дед Егор рыбу вялит. Потом все пьют три дня, потом опять варят и на рыбалку идут.
Не слышал, не пил, не знаю.