Напитки
существует ли альтернатива чаю и кофе? ну не воду же пить?
А чем вода Вам так не угодила. Я вот за водой езжу далеко, но там вода с серебром наверно. Не портится простоит в тёплом помещении более месяца и нормальная вода. А вкус какой замечательный. Я даже и заварку не добавляю когда кипячу эту воду и пью. Пьёшь вкуснее чем чай или кофе.
капучино
Ольга Ястребова
ВЫ его из цикория готовите или воду подкрашиваете акварелькой?
травяные чаи - сейчас великое множество их есть. Попробуйте Ройбуш
Морсы, компоты, травяные чаи.
Веточки малины, смородины, вишни заваривайте. Ромашку, чебрец, шиповник, мяту, корицу....
Уомпоты, морсы, соки, лимонад, газировку, минералку....
Полно всего!
Нора Усоян
извините, а уомпот это что-то новое ? .
Матэ и Ройбуш.
...какао, каркадэ...
Ройбуш, мате, травяные чаи, какао
Да полно всяких напитков! Квас, какао, взвар, компоты, сок, морс, смузи, коктейли, напитки травяные
именно воду и пить.. и побольше..
Я воду пью, больше ничего. От 2 л в день.
Чтобы вода не была банальной "просто водой", добавляйте в неё дольки лимона/апельсина, любые ягоды (можно замороженных), кусочки кислых яблок и т. п.
Как раз воду вместо чая и кофе надоо и пить...
Цикорий, компоты, соки, смузи
ВОДА ТОЖЕ ВКУУСНО!
Какао или компоты с травами
А чего ты имеешь против воды? Хорошая вода не менее 2литров в день просто отлично и ничего лучше нет а кофе и чай это так кто любит но воду пейте!!!!
Грог, Пунш, всякие наливки а лучше свой самогон
горячий шоколад, горячее вино. горячую воду с лимоном и медом ...