Напитки
ВЫ можете пить кипяток? Чай или кофе без холодной воды.
конечно, в это весь кайф, чтоб прям горяченький
Кипяток не пью (есть что заварить), чай, кофе завариваю....)
Нет Вредно это
у меня хватает терпения подождать пару минут. Чай с холодной водой вообще понять не могу
а зачем? обжигать полость рта? да и вредно это для ЖКТ, как и очень холодное
Прям кипяток? 99-100 градусов? Нет, я не самоубийца) Но чай люблю горячий, никогда не разбавляю водой. Я и супы люблю горячие, поэтому в борщ не добавляю сметану.
Могу но не пью ;-(((
Не чувствую вкуса напитка даже кофе, предпочитаю температуры человеческого тела
Нет, это вредно для меня. Использую лед или фильтрованную воду.
да, никогда не разбавляю
да, холодный сладкий чай - это моча диабетика
Можно... но не нужно
Нет
Остужаю до определенной температуры 30 примерно
Или молоко, сливки
Нет, и не хочу, и не пью.
нет 90 нормально хотя любят многие ктпяток
Нет. Но и холодную воду не добавляю, жду когда остынет.
Пить" кипяток" опасно - рак гортани, пищевода, желудка.
не прям кипяток но 90 гр могу
Могу
нет всегда разбавляю .
Я даже кипящую водку пробовал. Брр
Нельзя. Лучше от 30 до 50 градусов С
Нет, не пью. Попробуйте опустить палец в кипяток. Обожглись? Точно также и желудок обжигается. Ничего хорошего в этом нет.
Не могу. Всегда разбавляю холодной водой.
горячее вызывает рак
Я только так и пью, все горло себе сжег.
не могу
Добавляю воду, но очень редко)))) Обычно кипяток пью))))