Напитки
Мне 17 лет. Я купил сигареты и 3 пива в супермаркете. Куда жаловаться??? Это же незаконно
Памятник тебе поставят, посмертно.

Юный сутяга.
Есть такие, в 17 выглядят на все 25, вот тебе и продали, думая что ты взрослый
поставь сам себя в угол, отними карманные деньги. а жаловаться надо в полицию, но и доказать факт продажи-приобретения
в детскую комнату полиции.
ага, это называется потребительский терроризм.
люди так на жизнь зарабатывают. покупают алкоголь-бухло - потом показывают паспорт и говорят - мол либо сейчас ментов вызываю, либо бабло давай.
на тв звони
если есть доказательство факта приобретения, то в милицию
Советую обратится в палицию и сказать им, они должны это всё проверить и подтвердить
в милицию, естественно. там пишешь, что решил проверить выполнение закона продавцами магазина...
родителям
а нахер ты покупал пиво и сигареты? это же незаконно
Miss Kapone
курить я хочу всегда))) а пиво прост делать нечего
Родителям, еще и пиздюлей получишь.
В Роспотребнадзор, в местный отдел полиции. Или прямо на сайт Комсомольской правды к этому материалу -
http://www.spb.kp.ru/online/news/529417/?cp=1
А нахрена тогда приобретал. если сам знаешь что это плохо и не законно.
Была у меня знакомая, чтобы заслужить уважение местной инспекторши (ну числились за ней грешки), ходила с ней, покупала сигаретки в 17 лет с пивком и докладывала. Потом одумалась, боится теперь в эти магазины ходить. И мести родственником продавцов боится. Так что нафиг тебе это надо. Ну штрафанут получающие копейки тетку, а тебе что? Вряд ли она будет совсем малолеткам на вид потом продавать, везде камеры, свидетели.
Маме с папой
ну а смысл? не тут так гдето в другом месте будут продавать,