Напитки
Со скольки лет можно пить ягуар по 3-4 банки ?
лучше вообще не пить
Да любого возраста, хоть сейчас! Как только научишься отращивать новую печень.
спиртное с 18 лет, язва желудка в 20
теббе 13, начинай, зато в армии тебе не служить, на лекарство надо будет работать-если конечно сможешь, а то и пенсию по инвалидности на лекарства тратить
Со 100 примерно (когда терять уже нечего)
оно и взрослому мозг взорвет. не у каждого совместимость к такому продукту.
Да хоть с рождения, на всех вдияет одинаково
Вы ошиблись. Не яГУАР, а яд.
неважно, хоть 5. Все равно сдохнешь скоро. Не жалей себя
разрешаю, пей уж и по пять-шесть, чтобы случайно не спутали с кем нормальным потом когда и если подрастешь..
шоб помереть в любом!
С ума все посходили. Ни во сколько! В любом возрасте это приведет к ужаснейшим последствиям! Неужели никак больше нельзя развлечься, кроме употребления всякой дряни! ?
Тринадцать?! ! Ты еще начни курить непременно - сию секунду! - да водку пить, чего уж медлить! сразу станешь крутым ПАСАНОМ, все же зауважают, ты че! ) Брось школу, книг в руки не бери, это для слабакооооов! ведь без этих непременных условий никак нельзя завоевать уважение, не так ли? (я надеюсь, что ты понимаешь, что это сарказм
Лучше бы вообще не пить. А в 13 точно рано еще.
никогда не пей эту гадость
Никогда нельзя пить эту отраву, только пчень гробить\
Ну если ты хочешь умереть долгой и мучительной смертью то сейчас начинай.
лучше не пить
Начинай немедля, а то годы уйдут бухие!
пей когда хочеш главное не палитса