Напитки

со скольки лет можно пить кофе детям???

не надо
до 21 года лучше не пить, т к коэнзим вырабатывается, нет необходимости, до 27 лет ещё есть в организме, и только восле 27 можно себе позволить
Тогда будешь долго здоров

Я не пила до 40 лет
прекрасно обходилась, а после уже немного нужна поддержка
Лора Марченко
Лучший ответ
а зачем детям кофе? мало того что взрослые помешаны на кофе так уже и детям пихают его.
Aizada Tashieva
Лет с 15-ти.
пью кофе с 5-ти лет
детям в садах с трёх лет... и то кофе заваренный молоком, а кофе смешанный с цыкорием...
Если нравится вкус кофе, но переживаешь за здоровье, пей INKA, там вредных веществ и кофеина мало.
Zuli Kadyrova
Кофе - в баню его. Ваш покорный слуга вот отказался от кофею. И спиртное не пью с нового года включительно. И энергетики - в баню.
Танюшка
я лет с 5-ти пью кофе! ничего плохого не замечаю
Olga Mavkova
В садике дают кофейный напиток.
С 10-ти лет я читала уже можно в небольших кл-вах.
C 14 лет, психика немножечко укрепленная, в отличие от совсем ребенка
Aizhan Khamzina
Даже взрослому не рекомендуется пить кофе!
Есть заменители из ячменя, ржи, цикория . Они не дорогие и без кофеина, на вкус очень похож как кофе . Тем более если ребенок не знает вкус кофе думаю он должен ему понравиться, а если что можно сказать это кофе специально для детей . А в д. садах именно их и дают, сама там работала поваром .
Да детям вообще лучше его не пить. Я пила кофе очень много, когда в институте училась, надо же было как-то просыпаться, через некоторое время поняла, что чувствовать стала себя хуже, сейчас пью чаи или напитки витаминные...
Лучше не употреблять вообще
Кофе разрушает клетки головного мозга и некогда не бодрило.
Пить можно с 14 или лучше в 16