Напитки
Пивуны и пивуньи! Со скольки лет вы пьете пиво?
Не пью вообще и всем пьющим не советую пить :)))
первый раз попробовала пиво в 26 лет :):):) непонравилось.. . вообще не люблю алкоголь...
Людмила Мельник
Пиво не являктся алкоголем.
Пробовал всё детство. Не нравилось. Потом в сознательном возрасте лет с 14-15-ти. Ща пиво пью тока когда жарко, и то Балтику №0. Ну пиво не очень короче. Водку люблю.
Пиво полюбил после армии, а было мне 22...
Где то с 20 лет Люблю до сих пор
19 лет 2 месяца и 3 дня)))
С 15 лет, какое раньше Клинское вкусное было, сейчас это кислятина какая то ,,,фуууууууу
18 лет
Я очень редко пью пиво, водку не пью вообще, ну а коньяк могу употребить в праздник....
лет с 12.И ничаго, алкашкой не стала!
Пробывала с мамой лет в 12. не понравилось и до сих пор не нравится.. .
Хотя в подростковом возрасте пила с ребятами, что бы белой вороной не быть...
пила наверное с 15 лет, а так что бы оно мне понравилось с 27 лет
С 20-ти
да где то лет 10 наверно,
раньше тоже не понимал, думал пить - значит пьнеть,
пил водку, а лет в 20 как то понял этот вкус и до сих пор не могу забыть
первый раз попробавала 4 года назад.... Зато мой муж по- моему, при рождении упал в пивную бочку и до сих пор никак не может оттуда выбраться....
С 15 лет.