Напитки
Виски - лучшее? Надеюсь здесь не только озабоченные сексом люди. я хочу спросить о виски. Какой виски лучше подарить?
Мы говорим "Jack Daniel’s", подразумеваем Аль Пачино )) Как говорит владелец компании: "Мы каждый раз делаем его так хорошо, как только можем". Очевидно, что это так, потому что продажи его каждый год стабильно увеличиваются. Не купите случайно медовый Jack Daniel’s - он не каждому нравится - очень сладкий.
любая лошадь.
Лучшие значит односолодовые (single malt) Highland Park например Laphroaig
Ardbeg Springbank Bowmore или 50 летний Macallan Fine Oak который любил лакать Джеймс Бонд. Меня и 12 летний вполне устраивает. Бурбоны всякие (сделанные из кукурузы) в пиндостне не нравятся.
чивас 25летний..
Помимо чиваса есть достаточное количество отменного виски. Виски должен быть односолодовый без добавления риса, красителей и прочей хни. Выдержку рассчитывай по карману. Чем старше виски, тем лучше естесно.
Человек, уважающий виски обычно любит и коньяк, в котором свои нюансы))
Лучше чивас... тебе ровесник!
Zdravstvuite...ja toze vlezu. A.H.Riise- vot chto mogu dlja podarka posovetovat.No eto Rom. No horoshij.
Вы должны каким то образом узнать вкусы человека которому дарите такой подароу. Много виски низкого ценового диапазона в районе 20 долларов за литр в магазинах дьти фри. И возможно человек банально привык к ним. Много перепробывал виски и всяких и разных и купажированных и односолодовых и изготовленных с американского ячменя. Одни понты по моему. Пробывал например пить красный лейбл потом классом выше и потом еще выше. Видно много в своей жизни осилил нашей русской водки и не нашел уважительных причин чтобы пить только черный лейбл при приличной доплате.. Главное для меня чтобы виски было оригиналом и мамой клянусь мало кто отличит мэлт от купажированного дорогого. Разорился и на Чивас Ригал в многолетний в дьюти фри Банкока. Может малопьющим это в кайф а когда чатушка норма то сами понимаете? Из положительного только красивую тару подарил неоторым любителям собирать бутылки.
Джемисон
однозначно... PADDY
Лучший виски всех времён и народов, классика жанра - Jack Daniel’s. Мягкий на вкус, приятный аромат. Хорошо пьётся в чистом виде или в сочетании с яблочным соком или льдом. Chivas Rеgal 18-летней выдержки - элитный напиток, но на любителя. Он пожёстче, ИМХО.
подари лучше вот это

Chivas Regal
Бери Laphroaig - односолодовый и вкус оригинальный. Можешь еще сигару хорошую (Куба или Никарагуа - тебе на месте подскажут) в комплекте приложить. Для полноты ощущений.
Американское, канадское и прочее гамно не бери.
Jack Daniels