Напитки

Как можно пить такую дрянь?!

Я просто не могу пить кофе. С сахаром или без. С молоком. Да с чем угодно! Просто отвратительно, как люди это пьют? А главное зачем?
Кофеин.
Придает энергии.
Анастасия Руденко
Лучший ответ
Вас не понять... То не можете пить кофе, отвратительно и т. д.... А потом выясняется, что пьете молотый кофе. Уточняли бы изначально)
Я обожаю кофе. :) Может, просто твой организм его не принимает. Так бывает. Некоторые вон лимоны целиком едят.. я их тоже не понимаю. :))
Мария Спирина Лимоны - святое. Они же вкусные, а кофе - нет :\
Невкусно Вам, и не пейте. А нам вкусно, и мы будем пить.
На вкус и цвет.. все фломастеры разные) Я люблю чай с чабрецом, муж просто черный, моя кума любит кофе) Ну на здоровье) Каждому свое)
раз люди пьют--значит можно, а ваши эмоции ясны, как белый день
Просто ты его варить не умеешь ;)
Нина Мачулина зачем варить кофе быстрого приготовления?
а мне вообще пофиг что пить. Кофе или чай...
Юля Печегузова
я раньше без молока и сахара пила, а потом с молоком понравилось. Меня тоже раньше спрашивали как такой горький пьешь
я тоже не люблю кофе. горький. максимум иногда растворимый и только с 70 процентом молока и 30 воды
я пью
Елена Лео
с молоком вкусно
тоже пью кофе без молока
@lёn@ ***
Я тоже раньше не любила, а сейчас по утрам нравится
Что значит зачем? Очень вкусный напиток, если правильно приготовить и полезный в умеренных количествах. Вариаций очень много туда можно фруктовые соки, алкоголь, мороженное добавлять. Есть специальные люди, которые профессионально готовят кофе (баристы) Этот напиток наравне с чаем почитаем и любим во всем мире. 99 % людей любят кофе. Вы относитесь к 1 проценту у кого по всей видимости непереносимость или аллергия. Но в любом случае все хоть раз в жизни пробовали кофе
Я уверен, у Вас изменится мнение, если попробуете настоящий колумбийский, бразильский кофе приготовленный баристой
Ирина Болгар Не согласна про 99 %, думаю больше 50 -60% любителей кофе не наберется. Да даже тут на сайте в опросе, любителей чая и кофе равное количество, так что 99 это вы загнули.