Напитки
Почему люди пьют колу, если знают что в ней куча дешевого вредного сахара, кофеин и прочая дрянь?
лучше уж пивас разливной
Думают, ещё раз и всё, завяжу. И так никогда не завязывают.
Считай, ходячие мервецы. Это уже потерянные.
Каждый человек сам выбирает свою судьбу, прокладывая ее своим желудком, здоровьем,
их выбор....
Слышал про напиток в СССР - крем сода ?
там тоже ничего полезного не было - но пили же?
лучше квас пить
Чем это тебе сахар с кофеином вредны вдруг стали?
Жить вообще вредно, именно от жизни и умирают, причем все.
Весь мир ее пьет и ничего. Если бы она была бы вредной - запретили б.
Екатерина Дем Яненко
весь мир птет алкоголь, если бы он был вредным - запретили б.
Я не пью.
дрянь есть везде, и в напитках, и в еде, и в коле.
В квасе тожже.
))) Забыли про ортофосфорную кислоту...))) Мой родственник с удаленным желчным пузырем пьет колу исключительно тогда, когда есть жирную пищу...))) Кстати - реально помогает...)))
Наталья Малецкая
ортофосфорная кислота даёт нашему организму столь необходимый фосфор.
Вера Ночвина
Какая интересная информация!
тупая зависемость от которои сложно избавиться
а пивас не дрянь? моча бактерий и дрожжей
Екатерина Дем Яненко
человек на половину состоит из живых организмов;)
Катя Хегай
еще и женские гормоны добавляют, потом сиськи как у баб растут: D Бее мля
хрен редьки не сладче. пейте воду или отвары трав
Это только в России она вредная, потому что пишут про неё всякую херню. А весь мир её пьёт, от мала до велика, сам видел, когда был в Европе...
Нравится им. Сама не пью ее.
потому что это наркотик, когда она появилась, все пили и не думали, и подсели, а теперь очень тяжело слезть :) потому что это уже часть организма :)
почему если в коле есть вредная дрянь ее просто не засудят и не вытеснят с рынка конкуренты? или может это старая пропаганда в родне с той, где от жвачки рак мозга случается, от телевизора рак глаз, от компьютера еще какой нибудь рак, а иностранные сериалы зомбируют а если в бога не веришь то вообще фу ...
за то пивас не фу, пивас выбор чемпиона, он него такое смешное брюхо вырастает, такие будуны веселые а главное алкоголь совсем не вреден для организма, а кола вредна
Ячменёва Елена
раньше от телевизора и вправду можно было посадить глаза, да и ещё кинескоп !)
потому что вкусная. не параной старый
Люди- бараны.
А в пиве солод, хмель и разные солевые консерванты)) Откладывается в суставах и т. д.)))
Екатерина Дем Яненко
консерванты не во всем пивасе
Наталья Лобова
Но соли присутствуют и они вредны.)
Кока кола по сути, вредный напиток, в который напичкано много химии и пить его много не нужно (злоупотреблять) Это все знают. Но все почему-то пьют эту гадость, не понимая конечно, что портят собственное здоровье и что могут заработать язву желудка и различные заболевание пищеварительного тракта (желудка и не только)
Лучше не пивас вместо кока-колы пить, а соки и напитки домашнего приготовления, которые точно не вредны и содержат множество витаминов. А кофеин, содержащий алколоиды, вообще отрицательно влияет на здоровье человека и на нервную систему.
Сахар - тем более.