Напитки

Можно ли пить Колу? Ведь мы же знаем что нельзя и все равно пьем!

Да можно. . Почему нельзя? Только что в ней сахара многовато. .
"Кока", как и "Пепси" - до сих пор - самые безвредные из сильногазированных напитков. Наш "Байкал" - как ни странно, вреднее в несколько раз. И ОЧЕНЬ аллергичен.
....Для идиотов, которые чистят чайники и прочее "колой" - попробуйте сделать то же самое с апельсиновым соком. Свежевыжатым.
....Особенно умиляет отвращение к "коле" людей, которые с аппетитом жрут гораздо более вредный и страшно тошнотворный "оливье"
Марина Бегинина
Лучший ответ
я покупаю колу только для хозяйственных нужд - ОТЛИЧНО ЕЮ ЧИСТИТЬ УНИТАЗ!
Юлия Смелова
Приятно поговорить с умным человеком, да?
Ирина Агеева
Лично я никогда её не пью. Терпеть не могу сладкие напитки.
Эльвина Усаева
Ругать не буду... Пью САМОГОН..
я это не покупаю никогда...
Катя )))
полный холодильник.. пью с удовольствием. . когда хочется
666 )))
да пей, сколько той жизни
Я не пью, например. Мне просто не вкусно.
Сергей Заполев
Поддержи американский бюджет, направленный на уничтожение России. Ну и отравись, по возможности, сэкономишь боеприпасы НАТО.
Лариса Бахтина
Сладкие напитки пить хочется, но не всегда полезно. Проще выпить компота или киселя, нет не проще и полезнее. Собственно курить тоже вредно, однако...
У вас между прочим рамадан.
не стоит пить этот шайтан байрам сивуха американская
Тоо Юкд
Вы себе ответили
Диана Франк
Кока-кола да вкусная. Но ее пить не советую! Я не слушала родителей и всё ровно ее пила. Но однажды всё таки попала на две недели в больницу. Вообще я рекомендую пить молоко, сок или кисель. Так что я перестала пить Кока-колу. Еще кока-колой можете положить гвоздь на несколько дней (недель) и патом сами всё увидите. А когда эксперимент будет готов поставьте на место гвоздя желудок. Вот так и кока-кола всё разъедает!