Напитки
Как бросить пить колу? знаю что это хрень убивающая, но не могу бросить! На что лучше перейти?? И как бросить???
В газированные напитки добавляют жаждоусилители. Поэтому нвозможно ограничиться одним стаканом. А ещё добавляются такие вещества, которые стимулируют центр удовольствия мозга. Многие любители просто "подсаживаются" на крючок. Квас - замечательный заменитель "колы" - по вкусовым качествам! А по полезности - превосходит! Со временем можно будет и от кваса отказаться в пользу простой воды. А как бросить "Колу"? Представить, во что может превратиться в перспективе печень - в паштет. И не покупать!

конкуренты ее обсырают в передачах что б покупали другую продукцию. а иногда при гастрите кола хорошо снимает изжогу потому все продукты вредные. важно не переборщять а всего по немногу можно
Выпей Колы и сдай кровь на "сахар"-посмотри на диабетчиков-хочешь быть таким? Пей чай-зеленый-поиграй в эстета! "А я пью только ЗЕЛЕНЫЙ!!! "
Переходите на чай, причём заведите небольшую чайную церемонию, конечно, не как в Японии, но купите хороший бокал или чашку, храните чай как надо, выбирайте сорта, смешивайте, настаивайте, заваривайте. Чай - просто настоящая аптека ( но только всегда свежий и хорошего качества) , а если про колу вспомните, то сделайте себе чай по-американски - со льдом, да и в дорогу берите красивую бутылочку холодного чая. Чай к тому же, не хуже колы, - содержит теин, который подобен кофеину, только полезнее для организма!
переходи на пиво.. . потом буиш спрашивать как бросить пить пиво
на холодный чай липтон хотябы
Отжимайте каждое утро морковный сок. Пейте по половине стакана. Через неделю уже будете чувствовать результат. По себе знаю, сама так от этого (практически наркотического напитка) отказывалась.
О, знакомая проблема! Думаю, только самовнушением. А пока каждое утро ешьте манную кашу какую-нибудь, одна мысль о том, что для нейтрализации кока-колы Вы съедаете ежедневно по тарелке каши, должна обязательно помочь Вам!
купи зелёный чай и добавь чуть сахара и лимона
На обычный колокольчик))
Переходи на натуральные соки! Вкусно и полезно!!!