Напитки
Можно ли пить колу или энергетики после удаления желчного пузыря?
Дело в том что ответ нет меня не устраивает, буквально на днях сделал операцию но уже жажда к холодной коле или энергетикам знаю что две недели вообще нельзя ничего такого но допусти пройдёт месяц, если я выпью энергетик 0.3 или 0.6 один энергетик в день например боли не будет?
тебе бы в раздел "здоровье"
а по уму, надо было в больнице спросить, раз такая тяга к этим напиткам))
Елена Шлифер
забыл спросить, все тупо говорят нет, меня этот нет плин не страивает хочу конкретнее а в идеале человека у которого уже нету желчного пузыря как и у меня и он пил колу или энергетик хочу чтобы рассказал как вообще после этого себя чувствуешь
НЕЛЬЗЯ. я вам как дипломированный бухгалтер говорю!!!
мы же в категории бух-учёт? или хде?
диетические ограничения индивидуально разрешаются. В общем их нет, если нет осложнений после операции..
Видимо, вам вместе с желчным пузырём и мозг удалили (((
У врачей спросить, отсутствие извилин, видимо, мешает. Когда удалят лёгкое, про курево поспрошай.
Хочешь пей мы при любом раскладе пили и пьём это в теме здоровью ...
Что удалили то? Часть мозга? Или кулинары лечат теперь?
Сколько идиотов в комментариях
После операции, не прошло и 2х недель я выпила банку энергетика . Не могу сказать что , я что то почувствовала. Я понимала что мне придется их пить со своей работой , да и удаление желчного пузыря благодаря им и произошло .На данный момент прошло больше 2х месяцев , я продолжаю пить энергетики 6-7а когда то и больше банок в день , у меня появилась какая то зависимость, я могу ничего не есть но пить кофе и энергетики , стараюсь есть горячее (супы каши) , что бы хоть как то чувствовать себя "АДЕКВАТНО " , со здоровьем не произошло ухудшений , я так же занимаюсь спортом пью много витамин , и таблеток прописанных после операций .Чувствую себя хорошо , но боюсь плохих последствий ... Ничего не могу советовать , единственное что хочу сказать , если у тебя есть возможность их не пить ,не надо , не пей . Лучше попробуй найти замену . Ведь просто так ими злорадствовать не стоит , очень сильно будет бить по сердцу . Не говоря и о других последствиях и осложнениях