Напитки
Зависима от кока колы, как избавиться?
После 4-ого класса помню поехала на природу с родителями, они к шашлыкам купили колы, я впервые ее попробовала и она мне очень понравилась, просила постоянно покупать мне ее. Примерно это началось с летних каникул, пила часто. В 5-ый класс пошла, и деньги которые мне давали на обеды я тратила только на колу.! В день от баночки до литра. и так прмиерно до 7 класса, потом я увеличивать дозу стала, по два литра, а то и больше! и вот теперь пью каждый день от двух литров, постоянно, если дома то у меня в холодильнике несколько бутылок, заранее купленых вечером на следующий день, и просто весь день если сижу дома, то хожу и пью. вместо воды и чая. Когда не смогу пойти купить и пытаюсь пару часов просидеть дома без колы, меня начинает ломать и я иду в магазин.!!! что делать? я в 10 классе.! Уже 5 лет колу пью! как избавится от зависимости?
конечно, зависимость. там же кофеин, плюс сахар и высокофруктозный кукурузный сироп (если пьешь не диетическую, а обычную). что это такое? это наибыстрейший по усвояемости углевод.
слезай со сладкой колы пока на диетическую, а потом потихоньку переходи на газированную воду с лимоном.
ты жирная тупая американка?
Таня Бадражан
Нет, я русская и стройная!
Татьяна Щербакова
лять по меньше дискриминации
Перейди на пепси колу, может поможет.
Да пей на здоровье! Всё нормально! Весь мир пьёт - и ничего!
Тут тока к врачу. Хотя, ремнём пробовали???
От колы набирают вес.
И ещё попробуйте разок почистить ею ржавую трубу. И представьте как терпит её ваш желудок.
перейди на квас вятский
не покупай
Это скорее всего психологическая зависимость. Нужно обратиться к врачу. А если продолжать в том же духе, то (как минимум) гипертония и сахарный диабет - гарантированы.
посмотри кино про жирных больных уёбков
1 литре 23 ст ложки сахара будет диабет потом
осознать, что это ведет к язве желудка. Пока молодая - организм сопротивляется, дальше будет хуже.
очень вредно!!! пей только воду без газа, очищает организм да и жажду утоляет, и вообще для здоровья.... особенно девушкам.... не шути!
По экспериментируя с компотами... попробуй сделать домашнюю Кока-Кола по вкусу которая будет напоминать настоящую.... за основной ингредиент возми кофе... накройняк купи минералку с газом и насыпь туда кофе или нашей вареный... в общем обмани сама себя
Сходи к врачу (невролог или диетолог). Ну или попробуй другой напиток, так для перебивания вкуса.
Таня Бадражан
Пробовала разные, возвращаюсь всегда к коле!
Сахарный диабет тебе обеспечен .это ожирение рак гангрена вечная жажда и слепота .
Нужно сменить для начала напиток, ну а потом и вовсе отказаться
не пить и все