Напитки

Какое полу'сладкое шампанское вы любите? После какого на утро хорошо

Olga Alikberova
не люблю вообще ни какое шампанское !!!
Анжелика Дашкевич
Лучший ответ
Вообще не пью шампанское (((как сказал Василий в фильме "Любовь и голуби"-от него только башка трешшит!))) давно уже не пью Советское шампанское.... даже на Новый Год, это уже не шампанское, а сплошная головная боль!... Увы! ((((
я БРЮТ уважаю....
Жанар Дарбаева
Моэт и Шандон (Moet & Chandon)
Мария Для Всех Хорошая Только вот эта фирма никогда не выпускала ПОЛУСЛАДКИХ сортов.
Маренго и Мартини.
А Цимлянское дрянь жуткая. Голова болит и желудок от него. И спиртом отдаёт.
Асти мондорро! Только это не шампанское вино, а игристое!
"Цимлянское" Цимлянск.
Игристое вино. Асти мондоро, асти сантера, мартини асти, ламбруска
ПОЛУСЛАДКОЕ - пить нельзя ВООБЩЕ! Это - отрава и гадость!
Если "Шампанское" - то только БРЮТ!
А от сладких помоев еще и головная боль обеспечена. И это кроме отвратительного вкуса и дрожжевой вони.
Ольга Нам
Брага...
Боско
BOSCO.
Шампанское не бывает полусладким
Боска
Gyljamal Ashirbekova
пью исключительно коньяк
Шампанское должно быть традиционное или классическое. Таких у нас не много. Присмотритесь к испанской CAVA vall de juy относительно недорогой вариант. Еще мне очень понравился, но опять же брют итальянский Massimo Visconti продается в Красном и белом. Точно есть полусладкое.
А вот что категорически нельзя покупать - это BOSCA. Там на этикетке сзади написано, что это белое вино с добавлением химической дряни и искусственно газированное.
Посмотрите, кстати в источнике про сладкий брют :-)
Наталия Вовк
Боска- шляпа.
Мастро Бинелли вкусняшка, От их брута голова не болит а в полусладкое сахар не кидают, по-этому оно всего 7.5% и очень красивая бутылка. Оцените http://wineimport.ru/cats/brend/mastro-binelli/ там даже магнумы на 1.5 литра есть