Напитки
Подскажите вкусное, сладкое шампанское. "Надежа" и "Советское" уже надоели. Можно дорогое.
мартини. в смысле шампанское. сладкое, вкусное, благородное и голова не болит, хоть упейся!
Если можно дорогое, тогда "Асти".
Асти Мартини. Ленинградское золотая серия.. а самое классное Артёмовское.
Martini Asti, Asti Mondoro, Абрау Дюрсо, Вдова Клико, Крiм, Новый Свет, ну про Кристалл я вообще молчу!
Асти неплохое
Асти Мартини (Asti Martini) - игристое вино, которое изготавливается из белого мускатного винограда. Содержит всего 8% сахара, что соответствует вкусу белого мускатного винограда. На вкус шампанское Асти Мартини пряное, сладкое, но не приторное, с приятной кислинкой. Шампанское сочетает в себе аромат цитрусовых, шалфея, ягод, персика и бузины. от 800 руб
Асти Мондоро, сладкое белое (Mondoro Asti)
Это игристое вино принадлежит к семейству итальянских вин ASTI и представляет собой игристое полусладкое вино, изготовленное из отборного мускатного винограда, по особой технологии, не имеющей аналогов в мире, что подтверждено 10 золотыми медалями на самых престижных мировых выставках и конкурсах. Изготовлен из прекрасного винограда сорта Александрийский мускат. Обладает золотисто-лучистым цветом, сладким сбалансированным вкусом и насыщенным фруктовым ароматом мускатного винограда, персика, тропических фруктов и меда. Название MONDORO в переводе с итальянского звучит как: "Золото Мира. от 700 руб
подарочное оформление от 2500 руб
Шампанское "Одесса" Золотое (сладкое) - замечательное шампанское теплого розово-золотистого цвета с тонким ароматом нераспустившейся розы и сладким медовым вкусом. Кристально-прозрачное с блеском.
подарочное оформление от 2500 руб
Асти Мартине, Асти Чинзано, Кава (испанское)
Крымское шампанское "НОВЫЙ СВЕТ"
"Асти"
мартини асти
асти мартини
помимо асти есть и другие варианты
Вдова Клико
» Госсе
» Дон Периньон
» Лансон
» Лоран-Перье
» Луи Рэдерер
» Моет Шандон
» Мумм
» Пайпер
» Поммери
Вдова Клико
» Госсе
» Дон Периньон
» Лансон
» Лоран-Перье
» Луи Рэдерер
» Моет Шандон
» Мумм
» Пайпер
» Поммери
все шампанские вкусные, вам решать что покупать!
асти- очень вкусное и сладенькое
Абрау Дюрсо - российское шампанское известное на весь мир. Идет в основном на экспорт, поэтому у нас в стране много подделок. Советское по сравнению с ним шипучка, лимонад.
Вдова Клико - вообще кайф
Абрау Дюрсо, Ну и конечно же классика, Асти Мартини, порядка 600 рэ за бутылку, на НГ в самый раз))) )
Хорошо отпраздновать)
Абрау Дюрсо.
Самое лучшее шампанское это - русская водка!