Блики света
30 мл вишневого ликера
10 мл ликера Кампари
10 мл вермута dry
10 мл джина
шампанское
Для украшения:
1 кружок лимона
Все компоненты, кроме шампанского, вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал. Долейте шампанским. На край бокала нанижите кружок лимона
Воздушная почта
20 мл сиропа из лаймов
2 ч. ложки меда
30 мл темного рома
Шампанское
Для украшения:
1 кружок лайма
1 вишня для коктейлей
Сироп из лаймов, мед и ром встряхните в шейкере и вместе со льдом перелейте в бокал для шампанского. Долейте шампанским. Фруктами украсьте края бокала
Напитки
Дорогие мои, подскажите. . коктейль с шампанским замудрить хочу, вкусный!
Евгения ***
Bolshoe spasibo.nedavno kupila knizku-"Vse o kokteiljah",chestno govorja,zasomnevalas,takie komponenti,mjagko govorja,strannovatie,popadajutsja..
Персиковый беллине.
200 мл персикового сока залить 750 мл шампанского. Разлить на восемь бокалов. Украсить дольками персика. Самый вкусный коктейль!!!
Евгения ***
Spasibo vam,deistvitelno vkusno,kak-to delala dlja gostei.
фруктовый коктейль с шампанским
Состав:
20 мл джина,
20 мл ликера кюрасо blue,
2 барные л. лимонного сока,
шампанское,
Для украшения: 1 вишня для коктейлей, 1 половина абрикоса.
Приготовление: Джин, кюрасо и лимонный сок вместе со льдом смешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в бокал-блюдце для шампанского. Долейте шампанским. Края бокала украсьте фруктами.
Состав:
20 мл ликера амаретто,
20 мл апельсинового сока,
сухое шампанское,
Для украшения: половина кружка апельсина, 1 вишня для коктейлей.
Приготовление: Все компоненты, кроме шампанского, вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал-блюдце для шампанского. Долейте шампанским. На край бокала нанижите половину кружка апельсина, к нему прикрепите вишенку на шпажке.
Коктейль с шампанским 1
Смешать 2 ст. шампанского с 1 ст. вермута, добавить 1,5 ст. сахарной пудры и сок 1-2 шт. лимона. Хорошо размешать и охладить смесь. Подать с кусочками льда.
Коктейль «Рози»
10 мл апельсинового ликера, 40 мл кампари и 80 мл сока грейпфрутов вместе со льдом встряхнуть в шейкере и процедить в бокал. Долить шампанским. Кружок апельсина нанизать на край бокала.
Коктейль с шампанским 2
1/2 стакана измельченного льда, 1 яйцо, 1 пакетик ванильного сахара, 3 рюмки коньяка. Взбить все в шейкере и разлить в бокалы, долить каждый охлажденным шампанским, положить по кусочку ананаса.
Коктейль «Манго Беллини»
Налить 15 мл сока манго в высокий бокал для шампанского, долить шампанским. Украсить нанизанными на шпажку вишней и шариком из дыни.
Коктейль «Прохладительный»
Налить 30 мл бренди, 30 мл куантро, 1/3 ч. л. гранатового сиропа и 1/6 чайной ложки горькой настойки (биттерз) в высокий бокал и перемешать. Сверху медленно влить шампанское. Украсить ломтиком апельсина, украшенным маленькими цветами.
Коктейль «Шампейн Тори»
Перемешать 15 мл бананового ликера, 15 мл клубничного ликера и 20 мл «Мидори» в бокал для шампанского. Залить шампанским. Украсить нанизанными на шпажку кусочками клубники и банана.
Коктейль «Шампу»
Смешать 30 мл джина, 15 мл лимонного сока, 1/6 ч. л. Перно и 1/6 ч. л. голубого кюрасо. Сверху влить шампанское. Украсить завитком из лимона.
Коктейль с шампанским 3
10 мл коньяка, 10 мл ликера «Южный» , 0, 5 мл лимонного сока. Все смешать и налить в бокал емкостью 100-150 мл, туда же положить несколько ягод земляники или клубники и дополнить коктейль охлажденным шампанским.
Коктейль «Мисхор»
Водка 20 мл, ликер «Шартрез» 20 мл, шампанское 50 мл, абрикосовый сок 10 мл. Смешать водку, ликер «Шартрез» , шампанское и сок абрикосов. Дольку абрикоса или персика положить на дно бокала.
Коктейль «Фрегат»
Водка 40 мл, ром 5 мл, абрикосовый ликер 15 мл, консервированные вишни. Смешать водку, ром и абрикосовый ликер. На дно бокала положить консервированные вишни.
Коктейль «Шампанское с киви»
В бокал налить 4 ст. л. ликера киви и 1 ст. л. лимонного сока, а затем наполнить шампанским. Бокал украсить кусочком киви.
Состав:
20 мл джина,
20 мл ликера кюрасо blue,
2 барные л. лимонного сока,
шампанское,
Состав:
20 мл ликера амаретто,
20 мл апельсинового сока,
сухое шампанское,
Коктейль с шампанским 1
Коктейль «Рози»
Коктейль с шампанским 2
Коктейль «Манго Беллини»
Коктейль «Прохладительный»
Коктейль «Шампейн Тори»
Коктейль «Шампу»
Коктейль с шампанским 3
Коктейль «Мисхор»
Коктейль «Фрегат»
Коктейль «Шампанское с киви»
Евгения ***
Ogromnoe spasibo!
Коктейль "Северное сияние". Рецепт простой. Две трети любого шампанского и одна треть любой водки. Поверьте - вы получите незабываемые ощущения.
Евгения ***
Ja vam verju.Dumaju,ot takogo napitka zdorovie muziki s nog valjatsja..
я тож шампанского хочу))) ) где б взять....
Евгения ***
Tak gdez vzjat....v lavku begite!
Классный коктель получится из смеси мороженого, шампанского и ванильного сахара!!!
Евгения ***
Spasibo,poprobuju objazatelno.
30 грамм коньяка+200 грамм шампанского.