Коктейль «Кровь с коньяком»
Смешать, взбить. Разлить и украсить листочками мяты. Извини, по водке с молоком нет опыта. Но, может быть пригодится этот рецепт из 1960х.
50 г сливок, 50 г коньяка, 20 мл малинового сиропа, 2 кубика льда
Напитки
Подскажите рецепт сладкого коктейля из водки и молока.
И что это будет.
да чё там мешать? =)) Пей водяру и запивай молоком, только от толчка далеко не отходи)))
Водка 250 мл, ром 250 мл, сахарный сироп 200 мл, сливки 0,5 л, 12 яиц, молоко 1 л, чайная ложка тертого мускатного ореха.
Отделить желтки от белков. Смешать желтки с сахарным сиропоми, помешивая, добавить ром и водку. Взбить отдельно сливки, добавить молоко и хорошо перемешать. Белки взбить до пенообразного состояния. Перемешать все компоненты, разлить в бокалы и посыпать тертым мускатным орехом.
BACARDI MOJITO КЛУБНИЧНЫЙ
• 50 мл Bacardi Carta Blanca
• 4-5 веточек мяты
• сок ½ лайма (15 мл)
• 2-3 клубники, порезанных на кубики
• 20 мл сахарного сиропа (из 2 ч. л. тростникового сахара)
• дробленый лед
• Sprite или 7-up
Мяту, сок лайма и клубнику разомни мадлером в стакане, наполни его льдом. Добавь ром Bacardi Carta Blanca и сахарный сироп, все перемешай, добавь Sprite.
• 50 мл Bacardi Carta Blanca
• 4-5 веточек мяты
• сок ½ лайма (15 мл)
• 2-3 клубники, порезанных на кубики
• дробленый лед
• Sprite или 7-up
возьми сгущёнку, добавь водки - и вот перед тобой натурэлный бэйлис)))
мешать не надо, главное идти на повышение градуса.. сначала молоко, потом водку))) Удачи!